«У тебя сисек нет, а у меня — вон какие!»: Лариса Гузеева подшутила над девушкой

«У тебя сисек нет, а у меня — вон какие!»: Лариса Гузеева подшутила над девушкой
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая показала забавные закулисные будни. Лариса Гузеева потроллила членов команды, с которой работает над проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива призналась: поклонники упрекают ее за то, что она редко выходит с ними на связь. В ответ Лариса пожаловалась, что в ее жизни происходит не так много интересного. Гузеева много снимается и живет в режиме «работа-дом».

Звезда запечатлела себя в окружении членов команды программы «Давай поженимся!» Лариса чувствовала себя как рыба в воде в окружении молодых людей, которые со временем стали ей почти родными. Телеведущая беззлобно подтрунивала над парнями и девушками.

Лариса Гузеева с коллегами
Лариса Гузеева с коллегами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот художник-стилист наглаживает продюсера Ирку. Чего она ее наглаживает? Да Бог, их знает. А что вы папироски спрятали. Типа, мы хорошие девочки», — восклицала Гузеева.

Актриса рассказала, что съемки проходят в старом здании бывшего завода. «Поэтому дети мои так и говорят: "Мамка работает на заводе". Заводчанка. А это то, где я гримируюсь, там целое государство мое», — показала обстановку звезда Первого канала.

Продюсер Ирина оценила образ Ларисы. Ей понравилась ее кофточка, и она попросила подарить ее после съемок. «Насовсем?! Да забирай, Господи. Она на тебе болтаться будет, потому что у тебя сисек нет, а у меня — вон они какие!» - ответила коллеге теледива.

Звезда фильма «Жестокий романс» сообщила, что из-за хорошей погоды, которая установилась в Москве, команда чувствует себя расслаблено. Лариса наслаждалась прогулкой на свежем воздухе и призналась, что возвращаться к работе в душную студию ей совсем не хочется.

Нажми и смотри

Одна из продюсеров пожаловалась, что Гузеева проигнорировала ее, когда она попросила ее вернуться к съемкам. «Юный блогер, пошли поснимаемся», — потроллила она ведущую программы. «Мои курочки любимые. Ну хорошо», — примирительно заключила Лариса.

Звезду возмутило поведение незнакомцев. Она рассказала, какие оскорбления чаще всего ей пишут хейтеры. Гузеева призналась, что она не мечтала о карьере на телевидении, которое в итоге засосало ее на 13 лет. Лариса сравнила себя с поп-звездами после того, как оказалась в курьезной ситуации.