«Муж запрещает мне переодеваться на пляже!»: Алла Довлатова показала фигуру в бикини

«Муж запрещает мне переодеваться на пляже!»: Алла Довлатова показала фигуру в бикини
Соцсети Аллы Довлатовой

47-летняя Алла Довлатова устроила фотосессию на пляже. Телеведущая предстала в серебристом бикини и шляпке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Русского радио» провела отпуск на море. Заграничным курортам Алла предпочла российский – Сочи. Компанию ей составили муж Алексей Борода и дети. Многодетная мать заявила, что отдых для родителей – это не только удовольствие, но и повышенная ответственность.

Довлатова рассказала, что на море поднялись большие волны, и спасатели неоднократно просили детей отойти от волнореза. Алла призналась, что ее материнское сердце разрывалось. Она боялась, что может произойти трагедия.

«Я не могу молчать! Я призываю всех родителей быть бдительными! Ведь дети — это наше всё! Они еще не понимают, что море — это не только удовольствие. Оно может быть опасным!» — высказалась телезвезда. Ее поддержала Лариса Гузеева. «Один миг — и нет ребёнка!» — написала ведущая передачи «Давай поженимся!», которая сейчас отдыхает в Болгарии.

Нажми и смотри

Актриса сериала «Тайны следствия» также показала себя в серебристом бикини и рассказала о конфликте с мужем. По словам Довлатовой, у них с избранником возникают разногласия по поводу ее поведения на пляже. Радиоведущая призналась, что еще в детстве ее приучили менять купальники после каждого купания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла считает, что можно переодеться прямо на пляже, повязавшись полотенцем. Но ее супруг не одобряет это. «Мой муж считает, что воспитанный человек не может переодеваться в полотенце на пляже. Я категорически с ним не согласна! Для меня критерия воспитанности другие... И, когда я не хочу посетить туалет, я переодеваюсь на пляже в полотенце, он мне говорит: "О! Колхоз "Красное вымя"!" Ок! В его картине мира это колхоз. А моя картина мира другая», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова в бикини
Алла Довлатова в бикини
Соцсети Аллы Довлатовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла считает, что всё делает правильно, если не доставляет окружающим проблем. Телезвезда заверила, что лично она на пляже ни на кого не смотрит и занимается своими делами. «Вы считаете, что переодеть купальник на пляже, под полотенцем — это неприлично или же это нормально? Кто прав: я или мой муж?» — спросила Довлатова у фолловеров.

Мнения разделились. «Да с вашими внешними данными можно и без полотенца. Пусть завидуют», «Ваш муж прав», «Конечно, без проблем. Сами так делаем, я с вами согласна», «Правильно делаете, не надо заморачиваться! Отдых есть отдых», «Не очень представляю, как можно взрослой женщине незаметно для окружающих переодеть купальник под полотенцем. Поэтому соглашусь, пожалуй, с вашим супругом», — ответили пользователи.

Кто прав?
Алла
Её муж