«Я избавилась от него»: похудевшая Алла Довлатова показала фигуру в бюстгальтере

«Я избавилась от него»: похудевшая Алла Довлатова показала фигуру в бюстгальтере
Кадр из видео

47-летняя Алла Довлатова заявила, что теперь довольна своим телом. Радиоведущая в красном бюстгальтере измерила талию и продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Русского радио» откровенно рассказывает о бьюти-процедурах, которыми пользуется. В этот раз она сообщила, что прошла курс аппаратной косметологии, чтобы скорректировать фигуру.

Алла рассказала, что ее беспокоили жировые отложения на животе, боках, под мышками и на задней поверхности бедер. «Жир был небольшой, но я из-за него расстраивалась и комплексовала. Я хотела избавиться от него совсем! Я с ним боролось последние четыре года. И я избавилась от этого окончательно благодаря процедуре аппаратной косметологии», — поделилась радостью телеведущая.

Довлатова проходила курс на аппарате Sharplight. Во время процедуры происходит деликатное нагревание, при котором запускается движение лимфы. Это способствует подтяжке кожи, устранению жировых отложений и дряблости.

Звезда сериала «Тайны следствия» прошла 8 процедур и продемонстрировала результат похудения. Она разделась до нижнего белья, представ в красном кружевном бюстгальтере. Алла измерила талию и сообщила, что объемы уменьшились. «Минус четыре сантиметра!» — заявила довольная радиоведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довлатова также показала себя во время процедуры. Она заверила, что это безболезненно и даже приятно. «Жир просто тает! - отметила телезвезда. — На днях одна подписчица мне задала вопрос: "Зачем вы выкладываете фото в купальнике? У вас какие-то комплексы?" Отвечаю. Теперь уже нет комплексов!»

Ты довольна своей фигурой?
Да
Нет

Многие поклонники восхитились стройностью многодетной матери. Однако не обошлось без язвительных комментариев. «Куда еще худеть? Вы стали старше возраста своего. Похожи на пенсионерку», — написала пользовательница. Артистка не растерялась. «В зеркало почаще смотрите!» — ответила Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова ответила на критику поклонницы
Алла Довлатова ответила на критику поклонницы
Соцсети Аллы Довлатовой