Дочь Мадонны начала тайно готовить свадьбу с бойфрендом-скейтбордистом

Дочь Мадонны начала тайно готовить свадьбу с бойфрендом-скейтбордистом
Legion-Media

22-летняя Лурдес Леон (Lourdes Leon), дочь певицы Мадонны (Madonna), тщательно скрывает свою личную жизнь. Юная модель ни разу не вышла в свет со своим возлюбленным. Как выяснилось, теперь она тайно готовит свадьбу с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци впервые увидели девушку с неизвестным мужчиной год назад. С тех пор они несколько раз попадались журналистам на глаза вместе. Ее друзья уверяют: Лурдес «безумно влюблена» в Джонатана Апулию, фотографа и скейтбордиста из Огайо.

Лурдес и Джонатан на прогулке
Лурдес и Джонатан на прогулке
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Джонатан и Лурдес начали встречаться в 2017 году. Они вместе отдыхали. Леон познакомилась с семьей возлюбленного и произвела приятное впечатление на его мать, 55-летнюю парикмахершу по имени Лори.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лурдес и Джонатан очень любят друг друга. Все думают, что они идеально подходят друг другу, несмотря на их разный опыт. Мадонна одобряет ее выбор. Правда, семьи имеют мало общего и вряд ли будут часто общаться», — рассказал друг звездной пары RadarOnline.

Лурдес и Мадонна
Лурдес и Мадонна
Legion-Media

До того как завести роман с Апулией, Лурдес несколько месяцев встречалась с актером Тимоти Шаламе. Теперь он влюблен в Лили-Роуз Депп.

Дочь Мадонны редко выходит в свет, но профессию выбрала близкую к шоу-бизнесу: она профессиональная модель. В ее портфолио уже есть несколько серьезных показов.