Стройная мамочка! Самая красивая стюардесса России снялась в бикини после родов

Стройная мамочка! Самая красивая стюардесса России снялась в бикини после родов
фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова опубликовала пикантные кадры. Молодая мама показала, как принимает солнечные ванны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс мира» в категории «Топ самых красивых стюардесс» впервые стала мамой в апреле. Алена родила от блогера Дениса Писарева мальчика, которого решила назвать Космосом. Популярная девушка заботится о крохе и приводит себя в желанную форму. Глухова показала тело в пикантном ракурсе.

Инстадива начала день с зарядки. Она примерила спортивный облегающий костюм и сделала несколько упражнений. Затем Алена сменила образ. Она сняла топ и лосины, после чего надела стильное белоснежное бикини. Лиф подчеркнул пышное декольте известной бортпроводницы и открыл ее нежную шею. Трусики с высокими вырезами выделили роскошные бедра Алены.

Мама маленького Космоса распустила длинные волосы. Она оставила лицо максимально естественным. На глазах Глуховой были тонкие стрелки. Блогерша надела солнцезащитные очки. Титулованная красавица вышла на зеленую лужайку и расстелила плед. Петербурженка решила собрать локоны в пучок для большего комфорта. «Просто заревела от того, как люблю эту жизнь», — подписала видео Алена.

Нажми и смотри

Она похвасталась фигурой перед камерой. Глухова показала бюст, плоский животик и подтянутые бедра. Чтобы загар лег ровно, красавица нанесла на кожу кокосовое масло. После небольшого отдыха стюардесса стала собираться на прогулку с Космосом. Она обнародовала трогательное фото мальчика. Ребенок широко улыбался, глядя в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и папа уложили малыша на кровать. Они по очереди целовали его в щеки и признавались в любви. Космос наблюдал за родителями, а затем сладко зевнул. Алена надела на сына стильный комбинезончик с космическим принтом и шапочку. Сама она примерила комфортный костюм-двойку oversize лилового оттенка и собрала волосы в хвост. Ребенок нежился на руках мамы. «Что ты, булочка? Как можно быть такой сладкой булочкой?» — говорила Глухова. Молодой папа помогал ей присматривать за ребенком. «Ты не горяч! Ты маленький, как мяч», — улыбнулся Денис.

Нажми и смотри

Недавно Алена приняла участие в провокационной фотосессии. Инстадива и ее муж позировали голыми.

Глухова обнародовала первые фото Космоса. Малыш сменил несколько образов перед камерой.

Стюардесса показала, как выглядела ее фигура на второй день после родов. Молодая мама предстала в домашней сорочке.