«Как он помещался в животе?»: самая красивая стюардесса показала новорожденного

«Как он помещался в животе?»: самая красивая стюардесса показала новорожденного
фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова опубликовала трогательные кадры. Молодая мама раскрыла имя новорожденного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс мира» в категории «Топ самых красивых стюардесс» впервые стала мамой. У Алены и ее возлюбленного Дениса Писарева родился сын. Популярная девушка осуществила свою мечту: выбрала в петербургском родильном доме палату с джакузи. Но врачи приняли решение делать кесарево сечение.

Поклонники переживали за Алену. Впрочем, после операции она быстро пришла в себя. Красотка показала, как выглядит кроха. Глухова предстала в нежном образе. На ней была небесно-голубая сорочка на тонких бретельках, украшенная кружевами в зоне декольте. Молодая мама распустила длинные волосы, а лицо оставила естественным.

Малыш тихо дремал на руках Алены, а она смотрела на него с умилением. Камера приблизилась к лицу ребенка и запечатлела его. Мальчик приоткрыл глаза, но продолжил спать. Глухова аккуратно положила его в кроватку. Уроженка Каменогорска подошла к окну и включила камеру телефона. Она продемонстрировала свою фигуру.

Нажми и смотри

«Как выглядит животик на второй день. Очень непривычно без него. Смотрю на этого богатыряи никак не могу понять, как он там помещался», — улыбнулась Алена и кокетливо покрутилась. Она объяснила, что у нее болит шов после операции. «Матка сокращается, и организм до сих пор в шоке. Роды были легче», — поиронизировала Глухова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива раскрыла имя первенца. Самая красивая стюардесса России опубликовала фото с мальчиком. Сорочка подчеркнула налитой бюст Алены. «19.04 в 20:20 у нас родился Космос. Малыш, мы так рады с тобой наконец-то встретиться. 4250 кг, 55 см», — подписала кадр Глухова.

Подписчицы неоднозначно отреагировали на выбор имени для ребенка. «У меня знакомая назвала Галактик», — сказала поклонница. Алена шутливо ответила ей. «Надеюсь, вы с ней больше не здороваетесь?» — отметила девушка. Многие поклонницы высказались о предпочтении Глуховой.

Алена показала маленького Космоса
Алена показала маленького Космоса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Космос, как в "Бригаде"», «Мои поздравления. Чувствую, веселую жизнь проживет парень с таким именем», «Бригада», «Следующая — Вселенная?», «Космос? Ну, ребят, у меня так кота зовут, и то странное имя», «Поздравляю! Но всё же надо иногда думать над тем, что ребёнку с именем жить и как будут реагировать другие дети», «Красавица!», «Какое отчество будет у его детей, не могу выговорить», — высказались фолловеры.

Тебе нравится имя Космос для мальчика?
Да
Нет

Сериал «Бригада», о котором они упомянули, вышел в 2002 году. Проект повествует о преступной группировке, расцвет которой пришелся на 90-е. Главные герои – четыре друга: Александр Белов («Саша Белый»), Космос Холмогоров, Виктор «Пчела» Пчелкин, Валерий «Фил» Филатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Космос стал первенцем Алены и Дениса
Космос стал первенцем Алены и Дениса
фото из открытых источников

Алена воспользовалась услугами специалиста по гипнородам. Она готовилась родить естественным образом, но малыш оказался слишком большим.

В марте еще беременная Глухова отправилась в Дубай. Во время путешествия ей пришлось столкнуться со сложностями.

Популярная стюардесса обнажилась во время пикантной фотосессии. Алена продемонстрировала фигуру и подросший животик.