«Я влюбилась в концертного директора»: Ольга Картункова впервые после развода рассекретила бойфренда

45-летняя актриса разоткровенничалась о личной жизни. Ольга Картункова призналась, что у нее новый любимый мужчина.
«Я влюбилась в концертного директора»: Ольга Картункова впервые после развода рассекретила бойфренда
Фото пресс-службы

Звезда шоу «Однажды в России» с 1997 года была замужем за Виталием Картунковым, от которого родила двоих детей – Александра и Викторию. Актриса не афишировала своего избранника, а в ноябре стало известно, что она тайно развелась. После этого появились слухи о том, что у Ольги завязались отношения с неким «идеальным мужчиной по имени Владимир». Сегодня артистка впервые откровенно рассказала, что на самом деле происходит в ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картункова подтвердила, что действительно пережила развод. Они разошлись без скандалов и остались в нормальных отношениях. Сейчас уроженка Ставрополья снова счастлива в любви. Избранником телезвезды стал ее концертный директор Владимир.

Ольга Картункова рассказала о новом избраннике
Ольга Картункова рассказала о новом избраннике
Фото пресс-службы

Актриса фильма «Жених» отметила, что у них с возлюбленным схожие взгляды на жизнь, он привлек ее своей заботой и пониманием. «Мне нравятся мужчины, которые не разделяют взгляды: "Я мужчина, ты женщина. Я главный. Я зарабатываю, а всё остальное делаешь ты". Женщины иногда могут загрустить: и все, что их окружает – уборка, стирка – создает апатию. Иногда девочка просто хочет вина, сыра, сериальчик. И важно, если мужчина это понимает и с тобой это разделяет, помогает по дому, заботится, забота-то прежде всего», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник артистки сопровождает ее на всех концертах, не спускает с нее глаз во время выступления и подсказывает текст, если она вдруг его забыла. «Он смотрит из-за кулис на меня такими глазами, будто меня из зала сейчас кто-то заберет! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст – он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Он и сначала был моим директором, и сначала мы влюбились. Эта история – на годы. Мы с самого детства знакомы», — отметила Картункова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Картункова на шоу Иды Галич
Ольга Картункова на шоу Иды Галич
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих детей считает, что в 20 лет любовь внезапная, а в 45 лет – осознанная. По словам Ольги, они с Владимиром заново узнавали друг друга, обсуждали многие моменты, в том числе бытовые. Комедийная актриса уже предупредила бойфренда о том, что она очень ревнивая и вспыльчивая. Телезвезда призналась, что не любит интриги и игры в отношениях — ей хочется, чтобы они с возлюбленным были друг перед другом «открытыми прочитанными книгами».

Ольга также сообщила, что ее феноменальное похудение, которое обсуждала вся страна, произошло вследствие новой влюбленности. «Все видят изменения, перемены. Естественно, мне хочется выглядеть для любимого мужчины совсем по-другому», — сказала Картункова в интервью Иде Галич в новом выпуске шоу «Есть вопросики».