«Непривычный объем. И цвет искажен»: Алена Водонаева показала губы после татуажа

«Непривычный объем. И цвет искажен»: Алена Водонаева показала губы после татуажа
Соцсети Алены Водонаевой

Телезвезда решилась на модную бьюти-процедуру. 39-летняя Алена Водонаева призналась, что ее удивили собственные губы после их увеличения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» отправилась в салон красоты. Алена сделала перманентный макияж губ, чтобы визуально «придать им сочности». Водонаева выбрала натуральный цвет с холодным подтоном, который соответствует ее типу внешности. Звезда заверила, что этот способ не помогает сделать губы больше, а только придает им естественный и аккуратный вид.

«Обычно в макияже я увеличиваю объем за счет карандаша, рисуя губы больше. В перманенте так нельзя», — пояснила Водонаева.

Алена запечатлела процесс преображения на видео. Она надела медицинскую шапочку и расположилась на кушетке. Косметолог сначала нанесла обезболивающую мазь, а через несколько минут начала постепенно наносить цвет на губы звезды с с помощью аппарата с микроиглами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» показала, как выглядит после процедуры. По словам звезды, отек должен пропасть на вторые сутки, и в ближайшие три дня ей придется пить жидкости через трубочки. Впрочем, эффект увеличенных губ вполне устроил телеведущую.

«Так непривычно видеть такой объем губ. Цвет тоже сейчас искажен. Я бы даже не стала такое показывать, пока не спадет отек, и они не вернутся в свой нормальный размер», — поделилась эмоциями Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая недавно рассказала об изменениях фигуры. Водонаева призналась, что начала набирать вес после участия в шоу «Звезды в Африке». По словам Алены, после голодания она не может избавиться от привычки есть очень много.

Журналистка устала от того, что поклонники часто обсуждают ее брови. Звезда призналась, что унаследовала их от мамы. Алена рада тому, что не поддалась моде и не выщипывала их.

Водонаева также гордится своей пышной грудью. Телеведущая приняла участие в пикантной фотосессии. Алена принимала дерзкие позы.

Алене идут пухлые губы?
Да
Нет