«Держимся вместе»: Лера Кудрявцева с беременной Катей Гордон прилетели в Турцию

«Держимся вместе»: Лера Кудрявцева с беременной Катей Гордон прилетели в Турцию
Соцсети Леры Кудрявцевой

50-летняя Лера Кудрявцева с Катей Гордон отправились на популярный курорт. Телезвезды поддержали российского певца, который выступал в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ давно дружит с Гордон. Звезды любят устраивать квартирники, на которых адвокат поет и читает стихи.

Лера и Катя решили отправиться на майские праздники в Турцию. Кудрявцева показала, как проводит время с беременной подругой. Они расположились за столиком рядом с отелем.

Лера Кудрявцева с подругами на отдыхе
Лера Кудрявцева с подругами на отдыхе
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве вечернего наряда теледива выбрала бежевое платье-футболку. Лера сделала яркий макияж: накрасила брови, подчеркнула глаза темными тенями и подобрала нюдовую помаду. Артистка распустила волосы и забрала их по бокам заколками-невидимками.

Звезда дополнила аутфит аксессуарами в виде браслетов и белоснежных часов. Кудрявцева сидела на плетеном кресле, а рядом с ней стояла Катя, слегка приобняв подругу. Адвокат предстала с легким мейком: подкрасила ресницы и нанесла на губы блеск.

Гордон закрепила волосы сзади. Она надела бежевую блузку и черную кожаную куртку. За столиком со звездами сидели еще две девушки. «Майские в Турции! Держимся вместе», — сказала Лера.

Фолловеры Кудрявцевой оценили ее образ. Многие отметили, что телезвезда стала выглядеть моложе. «Девчонки, вы супер. Красотки. Лерусь, тебе очень идет такая длина волос», «Вы очень молодо выглядите, как студентки», «Вам точно 18 лет есть?», «Девчата, какие вы счастливые», — подметили поклонники.

Вечером подруги отправились на концерт певца Ираклия Пирцхалава. Телеведущая вместе с Катей пришли поддержать артиста. Гордон похвалила музыканта и отметила, что он очень старается.