«Целенаправленная травля!»: Сергея Лазарева ужаснули фейки о его жизненной драме

«Целенаправленная травля!»: Сергея Лазарева ужаснули фейки о его жизненной драме
PersonaStars

39-летний певец эмоционально обратился к недоброжелателям, которые утверждают, что он прекратил давать концерты. Сергей Лазарев опроверг тиражируемые прессой фейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалиста «Евровидения-2019» возмутили публикации многих изданий о том, что он якобы испытывает творческий кризис. Недобросовестные журналисты даже привели несуществующую цитату певца, что он якобы находится в «легком ступоре» в связи со сложным временем. Исполнитель хита «Я не боюсь» опубликовал подборку из скринов сайтов с фейковыми новостями о себе.

«В очередной раз! Прошу перестать распространять фейки и верить в них до тех пор, пока не получите официальной информации из первых уст! Это уже похоже на целенаправленную травлю! Новость о том, что я завершаю свою творческую деятельность, перестаю давать концерты и писать новый музыкальный материал, активно тиражируется в СМИ!» — отметил Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети Сергея Лазарева
Соцсети Сергея Лазарева

Артист заверил, что дорожит своими поклонниками. Бывший участник поп-группы Smash!! пояснил, что не только создает новые композиции, но и продолжает гастрольную деятельность.

«Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них! По многочисленным просьбам мы продлеваем наш N-тур еще на несколько городов! Билеты поступили в продажу!» — написал Сергей в своем telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение своих слов певец обнародовал график своих концертов в первый месяц лета. Лазарев планирует выступить 14 июня в Вологде, 15-го – в Ярославле, 16-го – в Костроме и 20 июня – в Туле.

Сергей Лазарев опроверг фейки о прекращении своей гастрольной деятельности
Сергей Лазарев опроверг фейки о прекращении своей гастрольной деятельности
Соцсети Сергея Лазарева

Недавно бывший муж Ксении Бородиной заявил, что исполнитель хита «В самое сердце» покинул Россию. При этом Курбан Омаров привел цитату, которая в действительности не принадлежала Сергею. Певец после этого заявил о провокации.

На прошлой неделе Лазарев не смог выступить на концерте «Zа Россию» в Липецке. О замене бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой узнал в последний момент.

Сегодня Киркоров заявил о травле после своего выступления в защиту Пугачевой. «Я сейчас в ужасе, что мои слова не услышали», — пожаловался Филипп.