«Я переоделась в машине»: Наташа Королёва в секси-образе вышла в свет без мужа

«Я переоделась в машине»: Наташа Королёва в секси-образе вышла в свет без мужа
PersonaStars

48-летняя Наташа Королёва появилась на публике в эффектном наряде. Певица примерила короткое сияющее платье с откровенным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» впервые за долгое время появилась на публике. Артистка вместе с подругой Идой Достман посетила шоу Филиппа Киркорова, который вот уже несколько дней с размахом празднует свой юбилей.

30 апреля королю российской эстрады исполнилось 55 лет. Народный артист России закатил роскошную вечеринку в Кремле, на которую пригласил друзей и коллег из шоу-бизнеса. Филипп также дал сольный концерт и устроил модный показ. Модели продемонстрировали на подиуме наряды из личного гардероба исполнителя хита «Цвет настроения синий». Почти все вещи являются единственными экземплярами в мире.

Наташа и Ида посетили концерт певца, а затем отправилась на модный показ. Подруги решили появиться на мероприятии в роскошных образах, но для этого им было нужно найти место для переодевания. Королёва и ее приятельница нашли выход из положения.

«Я так не переодевалась никогда. Переодевались в машине. Прекрасно переоделись в серебро и золото. Цвет настроения золото!» — заявили Королёва и Достман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги были в игривом настроении. Они шутили и демонстрировали свои образы. На Иде было серебристое платье в пол с объемными рукавами и черным ремешком на талии. А Наташа надела короткий сияющий наряд с глубоким декольте и золотистые лодочки на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Ида Достман
Наташа Королева и Ида Достман
Соцсети Иды Достман

Это первый выход в свет звезды 90-х за долгое время. При этом заслуженная артистка России снова была без мужа, 52-летнего танцора Сергея Глушко (Тарзан). Поклонники Королевой начали подозревать, что в отношениях супругов не всё гладко. Фанаты Наташи заметили, что она перестала носить обручальное кольцо.

Ранее стало известно, что у Сергея произошли разногласия с матерью жены, которую он еще недавно защищал от хейтеров. Поклонники звездной семьи полагают, что это случилось из-за разных позиций Глушко и его тещи по поводу ситуации на Украине. Танцор поддержал спецоперацию. После этого Людмила Порывай отписалась от зятя в социальных сетях.