«У меня хамов-малолеток немерено»: Лариса Гузеева объявила войну хейтерам

«У меня хамов-малолеток немерено»: Лариса Гузеева объявила войну хейтерам
PersonaStars

Телеведущая принялась банить пользователей, которые пишут негативные комментарии. Фанаты поддержали 60-летнюю Ларису Гузееву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с введенными ограничениями из-за эпидемии коронавируса в эфире федеральных каналов остались лишь несколько программ, которые снимаются в эти дни и выходят в эфир. Многие молодые люди, оказавшиеся в условиях самоизоляции, открыли для себя шоу «Давай поженимся!».

Жесткая манера общения с людьми Гузеевой оттолкнула некоторых новых зрителей ее программы. Они принялись высказывать недовольство в комментариях на странице звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лариса Гузеева начала войну с недоброжелателями
Лариса Гузеева начала войну с недоброжелателями
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лариса начала войну с недоброжелателями. Она опубликовала фото папоротника, который пророс сквозь камни.

«Как угадать, что вырастет из этих динозавриков. Счастливы те, кто с удовольствием обманываются, обольщаются и верят в чудеса. Я — нет. У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления», — припугнула фолловеров Гузеева.

Поклонницы телеведущей поддержали ее в этом решении. «Избавляться от папоротника надо немедленно, если не хотите, чтобы он всё заполонил», «Какая прелесть, тонко подмечено», «Шедеврально подан вами посыл», «Вы просто огонь! Обожаю вас всем сердцем!» — заверили они.

Актриса сравнила «хамов-малолеток» с папоротником
Актриса сравнила «хамов-малолеток» с папоротником
фото из открытых источников
Как нужно бороться с хейтерами?
Банить
Игнорировать

Одна из подписчиц актрисы попросила совета, как решить и другую проблему. «Еще мужчины с предложением познакомиться наводнили Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Считают, что могут писать непотребные глупости и хамские слова всем, всем без разбора. Что с ними делать?» — поинтересовалась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры ответили ей в комментариях. «Банить сразу», «Игнорировать. Когда не замечаешь этих дебилов, они попыхтят и успокаиваются», «Мне муж говорит: если пишут гадости, значит, ты кому-то интересна! А если гадостей очень много??? Радуйтесь, вы популярная личность!» — подчеркнули фанаты.

Гузеева в прошлом году вступала в конфликт с «малолетними ничтожествами». Недавно она резко ответила на замечания о грязных окнах ее квартиры. А вчера Лариса заявила удивленной женщине: «Я нравлюсь. А вас это бесит».