18+

«Этот ад никогда не закончится»: жен Кокорина и Мамаева возмутило решение суда

«Этот ад никогда не закончится»: жен Кокорина и Мамаева возмутило решение суда
фото из открытых источников

Гражданская жена Александра Кокорина и супруга Павла Мамаева поддерживают футболистов, находящихся в СИЗО. Спортсменам продлили меру пресечения до сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники скандальных драк в Москве по решению Пресненского суда останутся под стражей до 25 сентября. Возлюбленная 28-летнего нападающего «Зенита» Александра Кокорина не смогла сдержать эмоций. Дарья Валитова поделилась фото из зала суда. На снимке она стоит у ограждения, рядом с которым ведут футболиста.

«Никогда не думала, что видеть человека несколько секунд уже будет счастьем. Множество журналистов просили меня дать комментарии... Кроме того, что больно и страшно, нечего сказать... Мне кажется, этот ад никогда не закончится», — поделилась 28-летняя девушка.

У Кокорина и Валитовой подрастает сын.
фото из открытых источников

Алана Мамаева также присутствовала на заседании. «Внутри надеялась, что выпустят, но головой понимала, что нет. То, что происходит, - это ненормально», — высказалась 31-летняя модель.

Предварительное следствие по делу завершено. Над ним работали 18 следователей, были опрошены полсотни человек, составлено 16 томов документов по 250 страниц каждый.

Алана и Павел Мамаевы воспитывают двух детей.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 октября прошлого года Кокорин и Мамаев стали участниками двух резонансных драк в Москве. Сначала они избили случайного водителя Виталия Соловчука. После этого в кафе футболисты нанесли травмы чиновнику Минпромторга Денису Паку и его знакомому Сергею Гайсину.

Спортсменов обвиняют в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью. По первой статье им грозит до 7 лет лишения свободы, по второй – до 2 лет. Представитель Кокорина заявила, что футболисты не посещают тренировки. Нарушение контракта помимо потери физической формы влечет штраф до 40 миллионов евро.

Кокорин и Мамаев и до этого отмечались в скандалах. Валитова призналась, что раньше муж ее обижал, но после последних событий сильно изменился.