Джиган и Оксана Самойлова устроили свадьбу двум своим дочерям

Джиган и Оксана Самойлова устроили свадьбу двум своим дочерям
фото из открытых источников

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей: семилетнюю Ариелу, четырехлетнюю Лею и полуторагодовалую Майю. Супруги часто делятся забавными фото и видео детей. В новом посте Оксана показала, как девочки устроили между собой свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариела была организатором торжества, Лее досталась роль невесты, а Майе – жениха. Младшей девочке нарисовали бороду, как у ее знаменитого отца, надели на нее косуху и бейсболку.

фото из открытых источников

Сестры украсили дом цветами и сердечками, сделали импровизированный свадебный алтарь. Под марш Мендельсона жених и невеста прошли по проходу, затем обменялись кольцами и поцеловались. А Ариела посыпала их лепестками роз. После свадьбы девочки веселились на дискотеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавное видео умилило подписчиков Оксаны: «Мы тоже так в детстве играли», «Да, мальчишки вам явно не хватает», «Такие дети у вас потешные!», «Смеюсь до слез! Свадьба года».

В апреле Самойловой исполнится 31 год. Бизнес-леди признается, что ей нравится ее возраст. По мнению Оксаны, это время, когда ты максимально уверен в себе, полон сил и жизненной энергии, осознанно несешь ответственность за себя и свою семью. Оксана делится с подписчиками размышлениями о жизни: раскрывает секреты счастливой семейной жизни, дает советы по воспитанию детей.