Оксана Самойлова раскрыла секрет счастливой семьи с Джиганом

Оксана Самойлова раскрыла секрет счастливой семьи с Джиганом
фото из открытых источников

30-летняя модель Оксана Самойлова счастлива в браке с 33-летним рэпером Джиганом. Пара уже 10 лет вместе и воспитывает трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Оксана поделилась секретом идеальных отношений в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель считает, что семейные отношения – это серьезная работа. Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Самойлова отметила четыре главных пункта, которые позволят создать крепкую пару.

«1. Важно найти человека, максимально подходящего в базовых жизненных убеждениях. 2. Не отращивать себе яйца — быть девушкой в правильном понимании. 3. Слушать друг друга. 4. Давать свободу, но она должна заканчиваться там, где это идёт в ущерб семье. 5. У обоих семья должна быть на первом месте», — написала она.

фото из открытых источников

Оксана Самойлова часто делится с поклонниками историями из жизни, ежедневно показывает дочерей и анализирует то, что с ней происходит. Брак с Джиганом ей стоил дорого, но модель совсем не жалеет. Она отказалась от подруг и развлечений, стала многодетной мамой и посвятила себя мужу.