«У меня шрам, поэтому неприятно»: Наталья Фриске сделала безоперационную пластику живота. Видео

36-летняя певица продолжает приводить себя в форму после рождения дочери. Наталья Фриске показала, как ей делают процедуру по коррекции фигуры.
«У меня шрам, поэтому неприятно»: Наталья Фриске сделала безоперационную пластику живота. Видео
Соцсети Натальи Фриске

Родная сестра Жанны Фриске в апреле прошлого года впервые стала матерью. Она родила дочь Луну благодаря процедуре ЭКО. Малышка – долгожданный ребенок для Натальи, пережившей несколько выкидышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» не стала резко худеть сразу после родов, как это делают многие звезды шоу-бизнеса. Она начала приводить себя в форму в октябре. Тогда Фриске прошла несколько курсов мануальной пластики. Ей проработали ноги, ягодицы и бока. Теперь молодая мать снова пришла к специалисту, чтобы ускорить похудение в области живота.

Родственница исполнительницы хита «А на море белый песок» снимала себя во время процедуры. Она разделась до белья и легла на кушетку. «Приехала на долгожданную коррекцию живота», — сообщила Наталья и показала, как специалист делает ей вакуумный массаж. «После такой пластики будет отек, который сойдет в течение трех дней, а результат в течение двух месяцев. Живот будет уменьшаться», — сказал мастер.

Нажми и смотри

По словам артистки, после мануальной пластики боков ее объемы уменьшились на три сантиметра. При этом Фриске не придерживалась правильного питания и не занималась спортом. Если бы она тренировалась и ела здоровую пищу, то результат был бы еще лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также отметила, что после коррекции ног, ее кожа заметно улучшилась. «Через месяц целлюлит родовой и вся эта дряблость после одной процедуры ушли полностью. Если бы я не ела сладкое, то была бы уже худенькой. Пообещала взять себя в руки», — заявила мать девятимесячной Луны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная москвичка показала, как ей проминают живот, и заверила, что таким образом прорабатывается каждая клеточка. «Думала, что будет неприятно и больно. Но абсолютно нормально, но где у меня шрам – немножко неприятно. Всё остальное – терпимо», — сказала Фриске.

Наталья Фриске с дочерью Луной
Наталья Фриске с дочерью Луной
Соцсети Натальи Фриске

Звезда соцсетей одна воспитывает дочь Луну. С отцом девочки она рассталась еще во время беременности. Малышка носит фамилию матери.