«Ты мерзавец!»: Федосеева-Шукшина оскорбила сына Алибасова в эфире ток-шоу

«Ты мерзавец!»: Федосеева-Шукшина оскорбила сына Алибасова в эфире ток-шоу
PersonaStars

83-летняя актриса оказалась в доме престарелых, а затем заболела коронавирусом. Лидия Федосеева-Шукшина жестко ответила сыну Бари Алибасова, который собрался ее «спасать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокруг вдовы культового писателя и актера Василия Шукшина вспыхнули новые скандалы. Дочь Ольга столкнулась с нападками хейтеров после того, как отвезла маму в дом престарелых. Примечательно, что в этом же заведении в последнее время находился Леонид Куравлев. Отсюда народного артиста России доставили в коронавирусную больницу на Коммунарке. После этого актер фильма «Афоня» попал в хоспис, где и умер.

Лидию Николаевну трагический уход из жизни коллеги не испугал. Она призналась, что в силу возраста и по состоянию здоровья дом престарелых пошел ей на пользу. Сейчас же актриса в своей квартире в центре Москвы ежедневно сталкивается с бытовыми проблемами. «Я, к сожалению, со своими больными ножками, не могу сходить в магазин. Если мне что-то нужно, приходится просить соседей это купить», — рассказала Федосеева-Шукшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольгу Шукшину осудили за то, что она поместила маму в дом престарелых
Ольгу Шукшину осудили за то, что она поместила маму в дом престарелых
Кадр из видео

Актрисе пришлось вернуться домой после того, как у нее диагностировали коронавирус. По ее словам, она чувствует себя прекрасно. Болезнь проходит бессимптомно. О своем пребывании в пансионате она не жалеет и даже планирует вернуться туда, как только представится такая возможность.

«Мне было интересно узнать, что это за центр. Я попала в санаторий. Комнаты большие, всё чистенько, убрано. Мне приносили еду в номер, было вкусно. Мне очень понравилось. Я чувствовала себя так хорошо, свободно. Никто мне там не надоедал. Никто меня насильно туда не запихивал. Всё по моей воле», — заявила она во время видеосвязи со студией ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это заявление звезды фильма «Калина красная», сын бывшего мужа актрисы Бари Алибасова осудил Ольгу, которая поместила маму в подобное учреждение. Шоумен появился на программе, где обсуждали последние события из жизни Лидии Николаевны. Народная артистка России пришла в возмущение при его виде. Она сначала скрестила руки, а потом показала фигу Бари Алибасову-младшему.

Лидия Федосеева-Шукшина поскандалила с Бари Алибасовым-младшим
Лидия Федосеева-Шукшина поскандалила с Бари Алибасовым-младшим
Кадр из видео
Ты на чьей стороне?
Ольги
Бари

«Вон отсюда! Ты подлец, ты мерзавец! Самый отвратительный человек, которых я только знаю. Чтобы тебя на этом телевидении вообще больше не было. Ты недостоин и на мизинец, чтобы быть здесь», — закатила истерику Федосеева-Шукшина.

Шоумен постарался примириться с бывшей мачехой. Он заверил, что им движут только искренние переживания за ее здоровье и жизнь. Ранее сын продюсера группы «На-На» даже выразил готовность жениться на актрисе, чтобы оградить ее от родственников. Однако героиня фильма «Они сражались за Родину» осталась непримиримой. Перепалка закончилась вместе с финалом ток-шоу.