«Русские девушки визжат!»: Сати Казанова высмеяла туристок на пляже в Дубае

«Русские девушки визжат!»: Сати Казанова высмеяла туристок на пляже в Дубае
фото из открытых источников

Певицу удивили жалобы соотечественниц на пляже Арабских Эмиратов. 39-летняя Сати Казанова считает, что россиянки не ценят прелести курорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сати прилетела в Дубай вместе с подругами. Поп-звезда с удовольствием проводит время на побережье Персидского залива. Казанова облачилась в черное бикини и надела солнцезащитные очки. Артистка охотно зашла в воду. При этом ее удивила реакция других отдыхающих. Многие жаловались, что здесь невозможно купаться. Бывшая солистка группы «Фабрика» заверила, что это не так.

«Прекрасная вода, в которой никто не купается. Судя по речи, это русские девушки. Визжат от холода – видите ли вода не 36,6 градусов. Они что, не из России, что ли? Не могут зайти искупаться в эту роскошную воду», — возмутилась Сати.

Поп-дива отметила, что ее в отличие от них не смущают погодные условия. «Я два дня назад уже совершала этот подвиг. Я плавала одна в радиусе всего побережья. Да, здесь считается, что уже лютый холод, никто не купается. Я сделаю это сейчас. Примерно 18 градусов вода. Мне ок», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казанова также устраивает прогулки по местным достопримечательностям. Певица отправилась в пустыню, где снялась в чувственной фотосессии. Сати облачилась в воздушное белое платье, опустилась на песок и обнажила бедро.

Исполнительница поговорила с поклонниками о личных отношениях. Звезда объяснила, почему девушки часто сталкиваются с инфантильными мужчинами. Казанова считает, что проблема возникает из-за неправильного поведения. Певица вспомнила свой опыт, когда сама становилась слишком жесткой или притягивала к себе жестоких мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажу так — каждый видит то, что хочет видеть; то, на что направлено его внимание. У меня был такой период, когда я вся такая сильная, самостоятельная женщина, и либо мужчины встречались мне такие, либо вели себя со мной так», — пояснила Сати.

Сати счастлива в браке с итальянцем Стефано Тиоццо
Сати счастлива в браке с итальянцем Стефано Тиоццо
фото из открытых источников

Певица посоветовала направить мысли в правильное русло. «Возможно, вы не приемлете кого-то, кто был бы сильнее или кто спорил бы с вашим авторитетом. Тогда, конечно, нытики и обиженки будут вам встречаться. И если у вас опять же есть установка, что вот все такие, и вы так вот это утверждаете, знаете, как в анекдоте: "Сидит мужчина в троллейбусе и ноет: "Всё плохо, всё плохо, жена — дура, дети — тупицы, работа — ужас". За его спиной сидит ангел, записывает: "Опять он заказывает одно и то же — то, что делает его несчастным". Вот и всё. Так что переключите свое мышление", — цитирует Woman.ru Казанову.

Mike Sob
Mike Sob 23 Февраля 2022, 14:56
Идёт бомж по Тверской и восхищается…. Как же прекрасна эта жизнь, работы нет, семьи нет, детей нет, (no problem), в транспорте все место уступают, как зайду в магазин, продавцы стараются поскорей меня обслужить, мой дом - Россия, живу где хочу, ни за что не плачу, но самое главное, что все меня любят, смотрят вслед и расступаются, когда гуляю по Москве. Я им безмерно благодарен и в знак уважения дарю им мой устойчивый, неповторимый букет моего телесного запаха.
?? NATALI
?? NATALI 18 Февраля 2022, 11:02
МЫ ВСЕ ЧИПИРОВАНЫ, ЧИПОПЕРАТОР СИДИТ И ИГРАЕТ С ВАМИ КАК С КУКЛОЙ, НИКАКИХ АНГЕЛОВ НЕТ,ПРОСТО ЭТО МАЛО КОМУ ПОКАЗАЛИ И ВСЕ НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ В ПОТУСТОРОННЕЕ ИЛИ В БОГА И АНГЕЛА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ КАК