«Меня бесило всё!»: Сати Казанова поругалась с мужем на отдыхе

«Меня бесило всё!»: Сати Казанова поругалась с мужем на отдыхе
фото из открытых источников

Муж Сати Казановой сделал романтический жест — увез возлюбленную на Сицилию, чтобы отметить ее день рождения. Но певица оказалась недовольна поездкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Фабрика» замужем за итальянцем с 2017 года. Накануне 39-летия артистки Стефано в качестве подарка преподнес ей поездку на Сицилию. Путешествие не заладилось с самого начала. Багаж поп-звезды потерялся, и Сати была раздражена тем, что муж не прикладывает больших усилий, чтобы его найти. Три дня певица провела без вещей, а супруг лишь успокаивал ее.

Раздражение нарастало, Казанову не отвлекали даже соборы, музеи и лекции. «Я ужаснулась тому, сколько отрицательного во мне было. Меня бесило всё! Муж попадался под горячую руку и каждый раз отхватывал энергии взбешенно-раздраженной женщины», — посетовала артистка.

Сати Казанова на отдыхе с мужем
Сати Казанова на отдыхе с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подумала, что причиной такого настроения мог быть приближающийся день рождения. Но даже солнечные виды и красота местной архитектуры не отвлекали ее. Наоборот, она чувствовала их возвышенность, до которой ей не дотянуться.

На следующее утро наступил день рождения звезды. Растрогавшись от многочисленных поздравлений и испытывая чувство вины, она проплакала весь день. «Меня стали засыпать поздравлениями, и они были такие теплые и добрые, в них было столько любви! Почти весь день я проплакала от благодарности. Я благодарила за всё, что у меня есть. За ноги, что они могут ходить, воздух, которым я могу дышать. За прекрасных людей, что меня окружают. За этот путь. За мужа, такого щедрого и заботливого, а я пилила его», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати на отдыхе в Сицилии
Сати на отдыхе в Сицилии
фото из открытых источников

Друзья мужа подарили Сати безглютеновый пирог, так как она тщательно следит за своим питанием. После насыщенных эмоциями дней певица расслабилась и стала наслаждаться.

Нажми и смотри

Недавно Казанова осознала, что, несмотря на все негативные чувства, которые испытывает в жизни, она мало ими делится в социальных сетях. У людей складывается неправильное представление об артистке. Муж упрекнул звезду в лицемерии. После этого она решила быть более откровенной. Сати призналась: она рада, что встретила такого понимающего мужа, особенно учитывая ее предыдущие отношения.