«Скорбя, оскорбляет меня на шоу!»: бывшая жена Грачевского упрекнула Долинского

«Скорбя, оскорбляет меня на шоу!»: бывшая жена Грачевского упрекнула Долинского
фото из открытых источников PersonaStars

34-летняя Анна Грачевская высказалась о 76-летнем Владимире Долинском. Бывшая жена режиссера Бориса Грачевского ответила на оскорбления в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая супруга создателя киножурнала «Ералаш» осталась недовольна тем, что ее проигнорировали на ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Анне не дали высказаться. Гости обсуждали наследство Грачевского. Владимир Абрамович привел отрывок разговора с Борисом Юрьевичем. «Об Ане он говорил очень просто: "Вовка, не надо об этом, ну прошу тебя! Мой кикс, мой фол, не надо об этом. Фу!" На этом разговоры об Ане кончались», — сказал Долинский.

Телеведущая ответила заслуженному артисту России письменно. Молодая мама объяснила, что она «далеко не святая», но есть темы, которые для нее неприкосновенны. «Не могу успокоиться. Вчера был сложный день. Мало того, что меня подставили, в прямом смысле этого слова... Я до сих пор в шоке, мне даже не дали сказать важное, действительно важное, а не то, что было сто лет назад и сто раз уже обсуждалось. Я не хочу воевать!» — сказала Грачевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пообещала записать видео, в котором расскажет свою правду, но прежде ей нужно собраться с силами. По словам Анны, Долинский пропустил важные события в жизни режиссера. «Мне очень грустно, что такой человек, имеющий колоссальный жизненный опыт и вроде бы как мудрость, к слову, ни разу не появившийся, когда мы с Борисом Юрьевичем были вместе в нашем доме, не появившийся в 2011 году, когда обнаружилась онкология и 2012-м, когда мы летели на операцию!» — возмутилась девушка.

Анна возмутилась словами Долинского
Анна возмутилась словами Долинского
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачевская объяснила, что вместе с тогда еще пятимесячной дочерью Василисой и своей мамой находилась рядом с возлюбленным в больнице. Там они пробыли месяц. «Где были все эти друзья?! Боря тогда не мог говорить, а со мной на связи были 5–6 человек и всё! И Владимира Абрамовича Долинского среди них не было!» — заверила теледива.

Ее насторожило, что артист часто появляется на ток-шоу, посвященных Грачевскому. «Владимир Абрамович так сильно любит Борю, что, скорбя, бегает по всем программам и, если так сильно любит Борю, то, должно быть, и его детей, в том числе и Васю. Только, оскорбляя меня, он почему-то забывает, что тем самым оскорбляет нашего ребенка. Возможно, этот момент — отголосок тюремного прошлого, туда же просто так не попадают и разговаривают там, наверное, иначе», — упрекнула актера Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна воспитывает дочь от режиссера — Василису
Анна воспитывает дочь от режиссера — Василису
фото из открытых источников

Бывшая избранница Бориса Юрьевича не гонится за репутацией главной любви его жизни. «Я не опровергаю, что у нас были сложные отношения и мы общались в рамках Василисы, но никто не отнимет у меня право вспоминать его, грустить и помнить те счастливые и светлые моменты, которые у нас были», — считает Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она упомянула, что Долинский был женат пять раз. Грачевская также призвала близких режиссера сохранить добрую память о нем и не копаться в «грязном белье».

Анну не устраивает и то, как к ней обращаются. «Я не "танцовщица", "певица", "актриса", "модель". У меня режиссерское образование. С 2009 года я работала помощником режиссера на фильме "Крыша", до 2012-го я работала ассистентом по актерам в "Ералаше". С 2014-го и по сей день я работаю телеведущей на музыкальном канале», — объяснила Грачевская.

На чьей ты стороне в конфликте?
Анны Грачевской
Владимира Долинского
Она опубликовала совместное фото со вторым мужем Артемом Кузякиным. Анна позировала в аутфите total black: мини-платье и колготках. Телеведущая распустила волосы, сделала нежный макияж с акцентом на глаза. Баскетболист надел белую футболку, серую удлиненную кофту и джинсы. Спортсмен прижимал к себе любимую.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо,что ты всегда рядом. И в горе, и в радости», — подписала кадр Анна. Поклонники поддержали ее теплыми словами. «Вы очень красивая пара», «Замечательная пара. Крепкой любви вам!», «Надежная опора – залог счастливого и спокойного сердца», «Вы такие красивые», «Аня, почему вы не Кузякина?», «Шикарно смотритесь», — высказались фолловеры.

Анну поддерживает ее муж
Анну поддерживает ее муж
фото из открытых источников

Недавно Анна рассказала об отношениях с последней женой Грачевского Екатериной Белоцерковской. По словам теледивы, между ними нет конфликта.

После смерти Бориса Юрьевича 14 января в светской тусовке заговорили о том, как родственники режиссера будут делить наследство. Екатерина отметила, что информация о многомиллионном имуществе создателя «Ералаша» сильно преувеличена.

Марианна Саид Шах обвинила Белоцерковскую в нападении. По словам журналистки, девушка с кулаками набросилась на нее после ток-шоу.