Вдова Грачевского поскандалила с его подругой после съемок шоу «Пусть говорят»

Вдова Грачевского поскандалила с его подругой после съемок шоу «Пусть говорят»
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Белоцерковская приняла участие в программе, посвященной памяти худрука «Ералаша». Вдове Бориса Грачевского не понравились высказывания журналистки, с которой дружил режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель знаменитого детского киножурнала умер 14 января в возрасте 71 года. Борис Грачевский оставил несколько наследников, которые только готовятся вступить в баталии за его имущество. От первой супруги Галины, с которой он прожил 35 лет в браке, у него есть 48-летний сын Максим и 41-летняя дочь Ксения. От второй жены, Анны Панасенко, — 8-летняя дочь Василиса. Супруги расстались после четырех лет брака. Последние четыре года режиссер был счастлив в браке с актрисой и певицей Екатериной Белоцерковской. Молодая муза Бориса Юрьевича осталась на руках с сыном Филиппом, которому в апреле исполнится год.

Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом
Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Грачевского и его близкие приятели собрались в студии ток-шоу «Пусть говорят». Многие друзья режиссера отметили, что рядом с Катюшей, как ее называл Борис, он был счастлив. Позже в студии проявилась Марианна Саид Шах. Журналистка отметила, что они часто пересекались с Грачевским, много раз общались и поддерживали теплые отношения. Одно из своих последних интервью режиссер дал Марианне. Это произошло в декабре прошлого года.

Саид Шах напомнила, что у Грачевского объявился внебрачный сын. Его якобы родила давняя сотрудница лагеря «Орленок», где кинодеятель часто бывал со подопечными из «Ералаша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катя стала кричать: "Зачем вы эту тему поднимаете? Зачем вы начали говорить про внебрачного сына?" Я очень удивилась. "Подождите, но в этом человеке действительно течет кровь Бори! Почему вы Василису, которую родила Аня, принимаете, а его нет? Он родился до вашего появления в жизни Бори. Он не изменял вам с его матерью. Почему такое ревностное отношение?" На мой взгляд, так вести себя неправильно. Если ты любишь мужа, ты принимаешь всех его детей. Вот где лакмусовая бумажка отношений! Это показатель любви женщины к мужчине», — цитирует «Собеседник» звезду «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марианну Саид Шах шокировало поведение вдовы Грачевского
Марианну Саид Шах шокировало поведение вдовы Грачевского
фото из открытых источников

Откровения Марианны не понравились вдове Грачевского. В студии она вела себя сдержанно. А вот после записи шоу подошла к назойливой журналистке. «Когда программа закончилась, я прямо в студии подошла к Кате и пожала ей руку. Она при людях ничего мне не сказала. Но уже спустя время ситуация изменилась! Катя с каким-то молодым человеком, которого я видела первый раз в жизни, выловила меня в коридоре студии, прижала к стенке, и они вдвоем стали махать руками. Я думала, что они меня изобьют!» - возмутилась Саид Шах.

Нажми и смотри

Продюсеры и редакторы программы вмешались в ситуацию и погасили конфликт. Марианна заявила вдове Грачевского, что будет общаться с ней только в присутствии адвоката и коллег по шоу. «Катя сидела на передаче, плакала... Убитая горем вдова! А как съемки закончились, сразу хвост распушила! Вот кого я не спрошу, о чем мне говорить, так это Катю! Я могу с Долинским посоветоваться, но никак не с ней. Катя по времени меньше всех из всего окружения была с Борей знакома. А детей ему рожали и первая жена, и Аня, и дама из Крыма... Ему все рожали!» — резюмировала Марианна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-жена режиссера Анна воспитывает восьмилетнюю дочь Василису. Телеведущая показала подарок, который девочка приготовила для отца. Панасенко выложила редкое фото ушедшего из жизни бессменного худрука «Ералаша». Она заявила, что ее дочь очень похожа на него. Екатерина Белоцерковская впервые после смерти мужа откровенно рассказала о его борьбе с коронавирусом. Артистка с трудом заставила его лечь в больницу.