Брэд Питт не появился на премии BAFTA из-за многолетнего конфликта с сыном

Rex/Fotodom

56-летний Брэд Питт был номинирован на премию британской киноакадемии BAFTA. Актер не смог присутствовать на торжественной церемонии, поскольку у него появилась возможность увидеться со старшим наследником в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский холостяк остался в Лос-Анджелесе и не полетел в Лондон, потому что в это же время в Калифорнию из Сеула прилетел его 18-летний сын Мэддокс. Юноша решил навестить мать, Анджелину Джоли, и дал понять, что готов увидеться и с отцом.

Питт, который намеревался улететь в Туманный Альбион, резко изменил планы, предпочтя возможность поговорить с сыном. Звездные родственники не виделись с 2016 года, когда Брэд и Анджелина объявили о своем разводе. Актриса намекала, что на ее решение повлиял конфликт Питта с Мэддоксом, произошедший на борту частного самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Брэд эту информацию отрицал и утверждал, что экс-супруга настраивает отпрыска против него. После этого Мэддокс официально заявил, что не желает поддерживать контакт с отцом. Юноша перестал отвечать на его звонки.

Как считаешь, Брэд и Мэддокс помирятся?
Конечно
Не думаю

Сам артист признавался, что вынужден смириться с позицией сына и не будет давить на него. На днях Мэддокс решил встретиться с родителем. Питт решил попытаться урегулировать отношения после их трехлетней ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэд дал Брэду шанс поговорить с глазу на глаз. Конечно, Брэд отложил все планы и даже не полетел на BAFTA. Его приз получила Марго Робби, которая со сцены заявила, что актер не смог прилететь из-за "семейных обстоятельств". Всё так. Брэду было важно использовать возможность, чтобы восстановить близкие отношения с наследником. Но исход их встречи пока неизвестен», — сообщил источник The Sun.

Несколько месяцев назад Мэддокс отказался признавать Питта отцом. Молодой человек раскрыл причины враждебного отношения к звездному родителю.