Брэд Питт смутил Кейт Миддлтон и принца Уильяма дерзкой шуткой о «Мегзите»

Legion-Media

56-летний актер получил британскую премию BAFTA. Торжественная речь от его имени, произнесенная Марго Робби (Margot Robbie), вызвала неловкие улыбки герцогов Кембриджских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На 73-й церемонии вручения премии от имени британской королевской семьи выступили 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William). Супруги сидели в первом ряду в окружении других звездных гостей. Брэд Питт получил награду за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде». Актер не смог прилететь в Лондон по семейным обстоятельствам. Вместо него премию получила его партнерша по картине Марго Робби. Она же произнесла речь от имени голливудского мачо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально актер пошутил о Брекзите — выходе Великобритании из ЕС, который произошел 31 января. Питт намекнул на свой холостяцкий статус после тяжелого развода с Анджелиной Джоли. «Эй, Британия, я слышал, что ты только что стала одинокой. Добро пожаловать в клуб. Желаю вам всего наилучшего с урегулированием развода. Бла-бла-бла», — старательно зачитала послание Робби.

После этого Брэд переключился на другое громкое событие – «Мегзит», как британцы назвали сложение полномочий Меган Маркл и принцем Гарри. «Он говорит, что собирается назвать эту награду "Гарри", потому что он действительно взволнован возвращением его в Штаты», — с улыбкой отметила Марго. После вздохов ошеломленной публики в зале королевского Альберт-холла она тут же быстро добавила: «Это его слова не мои, спасибо».

Кейт и Уильяма обидели слова Питта?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие зрители рассмеялись после шутки Питта из уст Робби о решении герцогов Сассекских и их переезде в Канаду. Уильям и Кейт переглянулись и тоже неловко рассмеялись после дерзкого замечания американского актера, сообщает Mirror.

Герцогиня Кембриджская надела потрясающее платье от Alexander McQueen. Она впервые появилась в нем во время тура в Малайзии в 2012 году. Изготовленный на заказ наряд покрыт белой струящейся тканью, на которой вышиты золотые цветы малайзийского гибискуса.

Нажми и смотри

Платье немного изменили для мероприятия BAFTA. Оригинальные прозрачные рукава-колпачки были заменены на рукава с более структурированным фасоном плеча. Новинкой стали сверкающие туфли Jimmy Choo за 525 фунтов стерлингов (43 500 рублей), а также комплект из золота Van Cleef & Arpels за £7603 (630 775 рублей).