«Разлетелись»: Максим Виторган и Ксения Собчак сняли на видео провокацию

«Разлетелись»: Максим Виторган и Ксения Собчак сняли на видео провокацию
фото из открытых источников

48-летний актер Максим Виторган и 37-летняя телеведущая Ксения Собчак разыграли злопыхателей, утверждающих, что в их семье разлад. Провокация состоялась с помощью публикации двух снимков и разоблачающего видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 4 января, Ксения разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из салона лайнера, летящего над облаками. В это же время Максим опубликовал в своем аккаунте снимок самолета. «Полетели!!!» — такой одинаковой подписью сопроводили супруги фотографии. Сетевые сплетники сразу же сочли эти снимки подтверждением того, что муж и жена полетели отдыхать в разные места: на фото Собчак в кадре оказался журнал «Аэрофлота», а на кадре Виторгана виден самолет S7 Airlines.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, вскоре супруги доказали, что в их личной жизни нет проблем. Это стало понятно по видео, которое Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. В начале ролика он тяжело вздыхает и говорит: «Ну, вот и всё. Разлетелись...» Затем актер поворачивает голову влево и переводит камеру на Ксению. Та с улыбкой сидит на диване. В конце видео слышен смех Виторгана.

Ксения пять лет замужем за Максимом. Два года назад она родила сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года появились слухи, что супруги собираются расстаться. Они усилились в сентябре, когда стало известно, что режиссер Константин Богомолов, давний друг Собчак, развелся с актрисой Дарьей Мороз. В конце ноября Константин и Ксения вместе посетили премьеру фильма «Дом, который построил Джек». После этого в светской тусовке заговорили об их романе.

Вскоре Максима увидели без обручального кольца. А Ксения в резкой форме попросила сплетников не вмешиваться в ее жизнь. Однако в конце декабря Богомолов улетел в Берлин. Он заявил, что проведет новогодние праздники с бывшей женой Дарьей и их восьмилетней дочерью Анной.