«Блондинки предпочитают розовый!»: Шэрон Стоун в платье-иллюзии появилась в Саудовской Аравии

64-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) стала почетной гостьей фестиваля Women in Cinema, который проходит в Саудовской Аравии. Голливудская актриса вышла в свет в роскошном образе, который подчеркнул ее фигуру.
«Блондинки предпочитают розовый!»: Шэрон Стоун в платье-иллюзии появилась в Саудовской Аравии
Legion-Media

Звезда «Основного инстинкта» сделала ставку на насыщенный цвет: он выбрала платье ультраяркого оттенка фуксии. Смелый наряд с разрезами на бедрах выделил стройную фигуру актрисы. Платье-иллюзия с перевязанным эффектом, длинными рукавами, высоким воротом и плавным шлейфом сразу же привлекало внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон дополнила образ нюдовыми лодочками, а в качестве украшений выбрала бриллиантовые серьги. В макияже акцент был смещен на природную красоту голливудской дивы: неброские румяна и розоватый оттенок блеска для губ справились с этой задачей.

Нажми и смотри

Актриса позировала фотографам таким образом, что ее сексуальный наряд можно было рассмотреть во всех подробностях. Шэрон кокетливо улыбалась, ощущая себя настоящей королевой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу же принялись обсуждать выход артистки. «Невероятная женщина, грация в каждом движении и повороте головы», «Обычно такой фасон не делает комплименты фигуре, но это не тот случай», «Блондинки предпочитают розовый!», «Такой яркий наряд во всех смыслах — браво!» — пишут блогеры.

Шэрон Стоун в ярком образе
Шэрон Стоун в ярком образе
Соцсети

Недавно Шэрон Стоун откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Актриса призналась, что у нее обнаружили большую опухоль, которую она решилась удалить.