«TikTok, ты чего?»: Алину Загитову возмутило удаление ее видео в купальнике

«TikTok, ты чего?»: Алину Загитову возмутило удаление ее видео в купальнике
PersonaStars

19-летняя фигуристка станцевала в бикини на пляже в Дубае. Алина Загитова столкнулась с хейтом, после которого ее пикантный ролик заблокировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка обычно отличается скромностью в поведении и при выборе нарядов. Алина повзрослела и готова перейти на более взрослый контент на своих страницах в соцсетях. Но многие из ее поклонников оказались к этому не готовы. Что позволительно другим, не воспринимается со стороны Загитовой.

Звезда одиночного женского катания прилетела в Дубай, чтобы принять участие в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Фигуристка воспользовалась свободным временем, чтобы понежиться на солнышке на пляже. Она примерила пляжный образ в стиле total black.

Нажми и смотри
Ты видишь в этом видео нарушения?
Да
Нет

Эффектный купальник с бюстье и крошечными трусиками она дополнила легким пляжным халатиком из полупрозрачной ткани. Девушка распустила темные волнистые волосы. Ее образ завершили солнцезащитные очки. Алина распахнула накидку и продемонстрировала стройную фигуру с плоским животиком. Она эффектно потанцевала перед камерой, проведя кончиками пальцев по своему потянутому телу. Воспитанница Этери Тутберидзе обнародовала видео на своей странице в TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако девушка столкнулась с волной критики в свой адрес. Хейтеры упрекнули спортсменку в том, что она ведет себя несколько развязно, уподобляясь некоторым инстадивам, которые привлекают к себе внимание пикантными роликами. После этого видео на странице ведущей шоу «Ледниковый период» оказалось недоступным.

Алину Загитову возмутило удаление видео
Алину Загитову возмутило удаление видео
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи решили, что Алина сама удалила его из-за нападок общественности. Однако спортсменка опровергла это. Оказалось, что администраторы соцсети заблокировали танец олимпийской чемпионки из-за того, что он нарушил правила сообщества.

«TikTok, ты чего?» — возмутилась Загитова. Ее удивление вполне объяснимо, учитывая то, что многие звезды позволяют себя гораздо больше и при этом их не наказывают за подобный контент. Фигуристке, видимо, придется пока довольствоваться дефиле в пижаме на кухне.

Дмитрий Воронков опроверг роман с фигуристкой
Дмитрий Воронков опроверг роман с фигуристкой
фото из открытых источников

Помимо спектакля на ледовой площадке в ОАЭ состоится выставочный матч КХЛ между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». Алина является давней поклонницей хоккея. Фигуристку даже заподозрили в романе с 21-летним нападающим «Ак Барса» Дмитрием Воронковым, поскольку она посетила несколько матчей команды.

Однако хоккеист опроверг эти слухи. «Мы общались чуть-чуть. Слухи, что мы встречаемся? Я не слышал. Можно дальше? Нравится ли мне фигурное катание? Нравится», — высказался Воронков.