Глазами дочери: Виктория Дайнеко снялась в бикини на пляже в Дубае

35-летняя певица отдыхает на популярном курорте. Виктория Дайнеко показала фигуру в пляжном образе total black.
Глазами дочери: Виктория Дайнеко снялась в бикини на пляже в Дубае
Соцсети Виктории Дайнеко

Звезда шоу-бизнеса порадовала себя долгожданным отпуском. По словам Виктории, она давно не выбиралась за границу, так что поездка в Объединенные Арабские Эмираты стала радостным событием и для нее, и для 7-летней дочери Лидии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко остановилась в роскошном отеле в Дубае. Она отправилась на пляж искупаться и позагорать. Певица выбрала черное бикини – скромный лиф в стиле школьницы она дополнила подходящими трусиками-танго.

Победительница «Фабрики звезд-5» предстала без макияжа, похваставшись природной красотой и цветущим видом. Она позировала на шезлонге с влажными после купания волосами. Виктория приняла эффектную позу, продемонстрировав стройную фигуру. Звездная туристка прикрыла глаза, наслаждаясь теплыми лучами солнца.

Виктория Дайнеко в бикини в Дубае
Виктория Дайнеко в бикини в Дубае
Соцсети Виктории Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сотри его из memory» призналась, что не любит ходить в аквапарки. Более того, горки и другие водные развлечения приводят ее в ужас. Однако Дайнеко пришлось уступить уговорам Лидии и отвести ее в местный аквапарк. После перенесенного стресса певица откупорила запотевшую бутылку шампанского. «Мама после сурового дня в аквапарке достойна чего-нибудь вкусного», — сообщила Дайнеко.

Викторию поразила стоимость шипучего напитка на популярном курорте. «Цены на шампанское в Дубае удивительные. То, что стоит в дьюти-фри по прилете 250 дирхамов, в городе уже 500-600, а в отеле от 700. Так что советую не игнорировать дьюти-фри на прилете», — отметила певица.

Нажми и смотри

Вечером артистка отправилась в модный дубайский ресторан под руководством известного шеф-повара. Она заказала несколько блюд, в том числе коктейль из креветок и лобстера. «Обожаю Гордона Рамзи еще с его ресторана в Ритце в Ирландии. Потрясающий шеф и потрясающая еда. Отзывы о ресторане разные, но мне было безумно вкусно, идеальное сочетание всего. И, кстати, дочь моя тоже почтив все съела. П это, знаете ли, редкость», — рассказала звезда сериала «Улётный экипаж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория обнародовала еще один кадр, сделанный дочерью. Она предстала в бикини небесно-голубого цвета на пляже. «Когда у тебя только 7-летний фотограф, выбирать не приходится», — иронично отметила звездная мама.

Виктория Дайнеко с бойфрендом
Виктория Дайнеко с бойфрендом
Соцсети Виктории Дайнеко

Свою единственную дочь Виктория родила в браке с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Звезда развелась с музыкантом в 2017 году после четырех лет брака. Сейчас Дайнеко выходит в свет с молодым человеком. Его имя, род деятельности и подробности романа обладательница «Золотого граммофона» предпочитает скрывать от внимания публики.