«Я с подругами в ресторане»: Ксения Бородина откликнулась на карантинный запрет

«Я с подругами в ресторане»: Ксения Бородина откликнулась на карантинный запрет
фото из открытых источников

Телеведущая устроила дружескую встречу, несмотря на действующие в столице России ограничительные меры. 38-летняя Ксения Бородина заверила, что не нарушала закон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве в связи в пандемией коронавируса действуют строгие карантинные меры. Закрыты все учреждения, кроме аптек, продовольственных магазинов и музеев. Несмотря на это, ведущая шоу «Дом-2» и «Перезагрузка» встретилась с близкими подругами — Натальей Варвиной и Ольгой Орловой. Девушки отправились в ресторан и заказали вкусные блюда.

Нажми и смотри

Бородина заверила, что своим визитом не нарушает действующие санитарные требования. «Хочу опередить вас с вопросами, почему я сижу в ресторане. Я нахожусь в ресторане при отеле. Более того, я в него заселена и сегодня буду здесь и девочки тоже, поэтому мы можем посидеть в ресторане. А вообще московские рестораны все закрыты, работают только при отеле и исключительно для гостей. А то я знаю, сейчас начнете тут Роспотребнадзор вызывать», - обратилась Ксения к поклонникам.

Нажми и смотри

Звезда расслабилась в приятной компании после очередной съемки шоу «Ледниковый период». Мама двоих детей поэкспериментировала с имиджем и предстала с мелкими кудрями. Телеведущая облачилась в черное платье с открытыми плечами и юбкой с пышными воланами.

Нажми и смотри

Артистка высветлила брови, сделала насыщенные smoky eyes и добавила помаду ягодного оттенка. Бородина украсила шею ожерельем из разноцветных камней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всех выпусков «Ледникового периода» Ксения и ее партнер Дмитрий Соловьев стараются впечатлить судей своим мастерством катания. Но члены жюри оценивают ее строго. Особенно сильно телеведущая переживает из-за критики Татьяны Тарасовой. Впрочем, Бородина намекнула, что в этот раз ей удалось растопить сердца знатоков фигурного катания.

«Мы откатали! У меня столько эмоций! Как сказал Алексей Ягудин: "Вы тут ведете себя как дети, когда получаете оценки. Вы вспомнили школу". Это реально так и есть», — рассказала телезвезда.

Нажми и смотри

Ксения не раз подчеркивала, что не претендует на то, чтобы стать прославленной фигуристкой. Звезда резко ответила тем, кто осуждает ее в социальных сетях. Телеведущая обиделась на критикующих ее «женщинах в засаленных халатах».