«Самая нелепая пара!»: стилист Александр Рогов раскритиковал Бруклина Бекхэма и Николу Пельтц

«Самая нелепая пара!»: стилист Александр Рогов раскритиковал Бруклина Бекхэма и Николу Пельтц
Соцсети Николы Пельтц, Александра Рогова

41-летний Александр Рогов оценил совместный выход в свет супругов. Стилист нелестно высказался о стиле пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Париже в разгаре Неделя моды. Свои коллекции уже показали дома Dior, Saint Laurent, Balmain, а также Valentino. Шоу итальянского бренда посетили звездные модницы Наоми Кэмпбелл, Тина Кунаки, Зендея. Мероприятие не пропустили супруги Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм.

Звезда сериала «Мотель Бейтса» вышла в свет в прозрачной белой блузе с вышивкой, под которую надела черный бюстгальтер. Актриса также выбрала широкие джинсы с заниженной талией, к которым подобрала ботильоны с узкими мысами на высокой платформе. Образ завершила черная сумка. Избранник девушки предпочел белую футболку в сочетании с джинсами и пиджаком в клетку.

Бруклин и Никола на модном показе
Бруклин и Никола на модном показе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные были в хорошем настроении и с удовольствием позировали фотографам. Совместный выход пары оценил российский стилист Александр Рогов. Он критически отозвался о Николе и Бруклине.

«Самая нелепая пара! Как по мне, харизмы ноль и стиля ноль. А вам как?» — написал телеведущий в своем Telegram-канале.

Многие фолловеры Александра разделили его мнение. «Деньги есть, вкуса нет», «Согласна. Каждый раз смотрю на их нелепые образы и одна мысль: раз деньги им вкуса не добавляют, наняли бы стилистов давно», «Выглядят неживыми. Неестественно и с уничтоженными пропорциями», «Его пиджак надеть на ее черный лиф — и было бы лучше. И да, блонд ей надо обратно. А ему волосы причесать назад. И кеды», «Неужели Виктория не может ее одеть? Каждый раз этот вопрос в голове», — высказались пользователи.

Тебе нравятся образы пары?
Да
Нет
Бруклин и Никола
Бруклин и Никола
Соцсети Николы Пельтц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе обсуждения пары поклонники Рогова напомнили, что у Николы сейчас натянутые отношения с 48-летней свекровью Викторией Бекхэм. Как выяснилось, есть несколько причин, почему актриса не поладила с матерью мужа.

Недавно Виктория встретилась с невесткой после долгого перерыва. Экс-«перчинка» представила на Неделе моды в Париже свою новую коллекцию. Никола пришла на показ вместе с Бруклином. Пара наблюдала за шоу с первого ряда. Дизайнер даже прослезилась, увидев, что ее пришли поддержать муж, дочь, невестка и сыновья.