«Поражены оба легких»: состояние заболевшей коронавирусом Гузеевой ухудшилось

«Поражены оба легких»: состояние заболевшей коронавирусом Гузеевой ухудшилось
PersonaStars

62-летней Ларисе Гузеевой стало хуже в клинике. Звездную пациентку спасает кислородная маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» побыла в Крыму. Там она снялась в первом за 11 лет фильме. Затем звезда отправилась в клинику Алушты на детокс, а после возвращения в Москву была доставлена в Коммунарку. У актрисы выявили коронавирус.

Лариса попыталась успокоить поклонников, выйдя на связь из больничной палаты. Исполнительница роли Ларисы Огудаловой в фильме «Жестокий романс» попросила не беспокоить ее расспросами и призналась, что ей и самой страшно. Однако сегодня поступили настораживающие новости о ее самочувствии.

У Гузеевой начались проблемы с дыханием и с почками. «Ее состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус», — сообщил источник из окружения звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева находится в больнице
Лариса Гузеева находится в больнице
Legion-Media

В клинике актриса прошла КТ, при этом при первом обследовании легкие оказались чистыми, а результаты второго уже не были такими ободряющими. «Поражены оба легких на 7 процентов. Это мало, но с каждым днем показатель растет», — признался «КП» инсайдер.

Друзья актрисы уверяют, что свою роль могло сыграть ее стремление к похудению. Ради съемок в кино Лариса изнуряла себя диетами, а в клинике в Крыму и вовсе прибегала к радикальным методам: купалась в холодной воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезде стало хуже
Звезде стало хуже
фото из открытых источников

Сергей Зверев уверяет, что Лариса Гузеева пострадала из-за своей профессии. По мнению стилиста, свахи всегда страдают проблемами со здоровьем, поскольку им приходится вмешиваться в чужие судьбы.