«Я не зря танцевала гоу-гоу»: жена Гуфа показала умилительные видео с 3-месячной дочерью

«Я не зря танцевала гоу-гоу»: жена Гуфа показала умилительные видео с 3-месячной дочерью
Соцсети Юлии Королевой

26-летняя избранница рэпера раскрыла подробности своих материнских будней. Юлия Королёва показала забавные видео с дочерью от 42-летнего Алексея Долматова, более известного как Гуф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель счастлива в браке с музыкантом более девяти месяцев. В мае Юлия родила дочь Тину. Молодая мать быстро вернулась в форму. Избранница Гуфа обращается за помощью к няням, но и сама старается уделять Тине максимум внимания.

Королёва показала нежные кадры с малышкой. Модель предстала в домашней одежде с собранными в хвост волосами. Возлюбленная рэпера запечатлела забавный разговор с Тиной. «Скажи "агу"", — попросила Юлия. Девочка произнесла фразу очень мелодично. "Не "агу", а "огонь"! Молодец", — похвалила ее жена Гуфа.

Нажми и смотри

Затем в кадре появилась уже сама дочь рэпера. Малышка была одета в розовый комбинезон. Тина лежала на диване в окружении игрушек. Юлия захотела ее развеселить. Блогерша включила медленную музыку и начала двигаться. «Как видите, не зря танцевала гоу-гоу», — отметила Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина – общая дочь Юлии и Алексея Долматова. У музыканта также есть 12-летний сын Сами от брака с Айзой Долматовой. Школьник живет с матерью, но иногда бывает в гостях в новой семье отца.

Нажми и смотри

Уроженка Ханты-Мансийска призналась, что не будет крестить дочь. Жена артиста решила, что Тина должна пройти этот обряд во взрослом возрасте.

Юлия призналась, что появление первенца далось ей тяжело. Модель и рэпер очень хотели ребенка. Популярная девушка рожала дочь на протяжении 26 часов. Юлия призналась, что теряла сознание от боли.

Жена исполнителя хита «Для нее» ответила на критику Айзы Долматовой. Модель заявила, что телезвезда совершенно не знает ее. Юлия упрекнула Айзу в желании получить хайп на имени бывшего мужа.