«Я в шоке. Айза, твоя исповедь – самый позорный хайп!»: жена Гуфа обратилась к его бывшей

«Я в шоке. Айза, твоя исповедь – самый позорный хайп!»: жена Гуфа обратилась к его бывшей
Соцсети Юлии Королёвой

26-летняя Юлия Королёва резко высказалась о бывшего жене рэпера. Молодая мама заявила, что телезвезда ее совершенно не знает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Гуф счастлив во втором браке. Алексей Долматов женился на Юлии в декабре прошлого года. В конце мая модель родила от 42-летнего музыканта дочь.

Однако бывшая жена Гуфа не дает им наслаждаться спокойной жизнью. Недавно Айза заявила, что рэпер меняет «одну курицу на другую». Участница шоу «Звезды в Африке» допускает и прочие оскорбительные высказывания о более удачливой сопернице. Сегодня Юлия впервые высказалась о ее поведении.

«Меня зачем-то вмешали в грязь, — пожаловалась Королёва. — Полный шок от того, что человек в таком формате отзывался обо мне, абсолютно меня не зная. Мы не пересекались так, чтобы она могла обо мне сделать выводы. У нас всего было две встречи в жизни».

Юлия счастлива в браке с Гуфом
Юлия счастлива в браке с Гуфом
Соцсети Юлии Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым летом Айза публично заявила, что отбила бывшего мужа у Юлии. «Мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну еще не жена — баба Гуфа», — призналась телеведущая.

Модель подтвердила, что тогда Долматов изменил ей с Айзой. Вместе с тем, молодая мама крайне эмоционально высказалась о телезвезде. Королёва оскорбила ее.

«Что касаемо того, что они типа вместе. Просто вспышка сюра. У нас с Лешей тогда были непонятки в отношениях, и так, как у меня было свое жилье, я была у себя. Но мы с ним общались и речи о расставании не шло. В тот же день, когда вышла ее исповедь, Леша сам начал писать: извини, я не понял, что за херня, она просто попросила у меня машину. Он приехал, мы с ним поговорили, он всё объяснил. И мы забыли об этом. Я человек очень спокойный, знаю себе цену, у меня все в порядке с мозгами. Мне всё равно, что говорит Айза. Ее исповедь — это чистый хайп, самый последний, позорный и низкосортный, когда ты хайпуешь на своей семье и прошлых отношениях», — заявила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф покаялся за отношения с Айзой
Гуф покаялся за отношения с Айзой
Соцсети Айзы

Девушка утверждает, что Гуф теперь ведет совершенно другой образ жизни, чем тот, который был у него до встречи с ней. По словам Королёвой, она старается создавать мужу такие условия, чтобы ему было комфортно.

«Я его чувствую и стараюсь оградить от переживаний, которые заставляют употреблять наркотики и алкоголь. И пока это получается. Его круг общения изменился, он много занимается творчеством. Я хочу, чтобы он жил долго, счастливо, чтобы он был здоров», — указала модель в проекте «Исповедь» онлайн-кинотеатра Premier.