Вернулся в Россию и запел: Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочери

Вернулся в Россию и запел: Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочери
Соцсети Валерия Меладзе

Валерий Меладзе выступил на свадьбе средней дочери от первого брака. Музыкант спел свои хиты для 23-летней Софико и ее гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певца вышла замуж. Избранником девушки стал молодой человек по имени Савва Байбаков, который предпочитает вести непубличный образ жизни. После росписи в загсе на следующий день пара собрала гостей на шумной вечеринке.

Валерий поздравил дочь и спел для нее, устроив концерт. Певец исполнил хит «Тропикана-женщина»: этот момент попал на видео. Uости остались в восторге.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастья молодым!», «Круто, что жених и невеста против публичности», «Такие все счастливые, веселые, молодые!», «Будьте счастливы, дорогие», — обсуждают в Сети.

Дочь музыканта вышла замуж
Дочь музыканта вышла замуж
Соцсети Софико Меладзе

У Валерия Меладзе есть три дочери от первого брака, с Ириной. В союзе с Альбиной Джанабаевой у певца тоже появились трое детей: два сына и дочь Агата.

Заслуженный артист России выступил против спецоперации, после чего надолго взял творческую паузу. Многие считали, что музыкант уехал в другую страну. Однако Валерий опроверг слухи об эмиграции — он заявил, что просто пошутил.