«Я пошутил»: Валерий Меладзе заявил, что никуда не уезжал из России

«Я пошутил»: Валерий Меладзе заявил, что никуда не уезжал из России
PersonaStars

57-летний певец возобновил выступления в России. Валерий Меладзе заявил, что разыграл поклонников, говоря об уходе из российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Девушки из высшего общества» пережил сложный период. Полгода назад Меладзе опубликовал видео, призвав прекратить проведение спецоперации. Вследствие этого заслуженный артист России вынужден был приостановить гастрольную деятельность. Музыкант был в сильной депрессии, из-за чего даже заявил о том, что решил уйти из шоу-бизнеса.

Впрочем, нынешним летом Валерий Шотаевич изменил взгляды на свое будущее. Он дал концерт в Монако, а в конце августа вернулся в Москву. В минувшие выходные певец выступил в столичном клубе «Радуга».

Примечательно, что на «Фестике-2022», в рамках которого и состоялся этот концерт, Меладзе не был в списке заявленных музыкантов. Организаторы таким образом решили не рисковать, поскольку он входит в стоп-лист нежелательных в России артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня менеджер певца Георгий Симонян заявил, что Валерий Меладзе не покидал из России, а его пост в соцсетях об этом оказался розыгрышем. «Он никогда никуда не уезжал. А его пост — просто шутка. Он же инженер», — отметил он в разговоре с URA.RU.

В конце мая певец заявил, что изменил отношение к музыке. Исполнитель заверил, что потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Выпускник Николаевского кораблестроительного института сообщил, что решил вернуться к прежней профессии.

Валерий Меладзе сейчас выступает в России, а его брат Константин живет в Италии
Валерий Меладзе сейчас выступает в России, а его брат Константин живет в Италии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крестный отец» Меладзе в музыке раскрыл причину его такого поведения. Композитор Ким Брейтбург указал, что Валерий с юности был импульсивным человеком. По словам руководителя группы «Диалог», певец сделал заявление под воздействием эмоций.