«Поразительная реакция! Очки за каблуки!»: Кейт Миддлтон восхитила британцев

«Поразительная реакция! Очки за каблуки!»: Кейт Миддлтон восхитила британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сыграла в забавную игру. Любимица британцев великолепно справилась с поставленной задачей, несмотря на некомфортную обувь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская посетила теннисный турнир Уимблдон в качестве почетной гостьи. После матча монаршей особе предложили сыграть в игру. На специальном стенде Кейт нужно было нажимать кнопки, которые загорались зеленым цветом. Такой прибор используется спортсменами для проверки скорости реакции.

Поначалу Миддлтон старалась выполнять задание, сохраняя сдержанность. Но азартная многодетная мама вскоре вошла в раж и принялась нажимать на кнопки с полной отдачей. Герцогиня ловко балансировала на каблуках. При этом ей нужно было очень быстро наклоняться из стороны в сторону, а также подниматься и опускаться. «Хм, ну как я справилась?» — обратилась к британцам жена принца Уильяма.

Подданные были под впечатлением от того, как быстро Кейт реагировала на сигналы, будучи на тонкой шпильке. Многие отметили, что даже в кроссовках справились бы хуже, чем Кейт. А некоторые пошутили, что герцогиня натренировала реакцию, став мамой троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вау! Весьма неплохо, учитывая каблуки», «Она мама. Быстрая реакция — это уже ее второе имя!», «На шпильке! Впечатляюще!», «Вы прекрасно справились, еще и на каблуках», «Только Кейт умеет так грациозно играть в это», «Дополнительные очки за каблуки!», «Очень веселит то, как Кейт разводила руки, прямо ребенок!», «Поразительно! Мне кажется, Кейт обыграла бы Уильяма!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон также показали новый портрет теннисиста Энди Мюррея в Уимблдонском музее. Британский спортсмен — единственный в истории двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде. Прошлым летом Кейт созванивалась с Энди по онлайн-связи. Монаршая особа и знаменитый теннисист сделали сюрприз ученикам начальной школы Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт посетила музей Уимблдона
Кейт посетила музей Уимблдона
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская посещает Уимблдон каждый год. Она очень эмоционально следит за событиями матча. Ее самые забавные выражения лица можно увидеть здесь.