«Потрясающая красавица!»: Кейт Миддлтон на Уимблдоне очаровала британцев

«Потрясающая красавица!»: Кейт Миддлтон на Уимблдоне очаровала британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетила матч главного теннисного турнира года. Герцогиня произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уимблдонский турнир стартовал в понедельник. Британцы гадали, когда же мероприятие посетит главная поклонница тенниса в королевской семье. И сегодня Кейт пришла насладиться игрой, а также поддержать британского спортсмена Джейми Мюррея и бразильца Бруно Соареша в их парном матче первого круга против американца Николаса Монро и канадца Васека Поспишила.

Герцогиня Кембриджская выбрала для выхода элегантный наряд. На ней была белоснежная футболка, темно-синий приталенный пиджак, юбка-миди бренда Alessandra Rich и белые лодочки. Кейт несла сумку в тон обуви. Лицо монаршей особы было прикрыто маской до момента, пока она не села на трибуны.

Британцы пришли в восторг от образа Кейт, а также от ее трогательного жеста. Монаршая особа уделила внимание пожилой женщине по дороге к своему месту в VIP-зоне. Герцогиня всегда сидит в отведенной для почетных гостей зоне, откуда очень эмоционально наблюдает за игрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то! Кейт удивила нас под конец недели!», «Красивая такая!», «Так мило, что герцогиня всегда находит время на беседы с поклонниками», «Мы ждали тебя, Кейт!», «Потрясающая красавица!», «Здорово, что с Кейт может поговорить любой желающий. Она такая простая», «Главная поклонница тенниса на месте!», «Очень элегантная и женственная», — написали пользователи.

Кейт также помогла шеф-повару подготовить угощения для гостей турнира. Она очистила клубнику от хвостиков, а также покрыла кремом пирожные.

Недавно жительница Лондона столкнулась с Кейт. Герцогиня гуляла с младшим сыном по центральному парку. По словам британки, принц Луи на велосипеде заставил Миддлтон бежать за ним. В этот момент монаршая особа выглядела как самая обычная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон пропустила открытие памятника принцессе Диане в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца. На мероприятии были Уильям и Гарри. Для братьев эта встреча стала первой после похорон принца Филиппа. Старший сын Дианы очень волновался. Между принцами возник напряженный момент, охарактеризовавший их отношения и давший оценить шанс к примирению.