«Мы победим карантин!»: Эммануил Виторган показал умилительное видео с дочерьми

«Мы победим карантин!»: Эммануил Виторган показал умилительное видео с дочерьми
Legion-Media

80-летний артист и его 58-летняя жена воспитывают двоих маленьких детей. Эммануил и Ирина Виторган сняли нежный ролик с малышками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги наслаждаются радостями позднего родительства. Они посвящают практически всё время заботам о малышках. Старшей, Этели, в феврале исполнилось два года, младшей, Кларе, в августе будет год.

Эммануил Гедеонович снял на видео Ирину и Этель. Мама и дочь увлеченно катались на качелях. В это время звездный папа кормил Кларочку и нежно хвалил ее за хороший аппетит. «Семейная идиллия! Что еще надо в жизни?! Так мы и карантин победим! Правда?!» - жизнеутверждающе заметил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в соцсети супруги актера поделились еще одним роликом. Ирина начала осваивать с дочерью домашние дела. «Сегодня учила Этелечку, как делать свежевыжатый сок из моркови. Так старалась, мелкая! Очень ответственно подходит, чем бы ни занималась», — отметила довольная мама.

Виторганы признались, что рождение первой дочки стало для них серьезным решением. Когда же они задумались о втором ребенке, многие знакомые их отговаривали и даже пугали. «Говорили, что старшая будет ревновать. У нас этого не случилось. Две сестрички. Этель очень любит Кларочку», — утверждают супруги.

Как ты относишься к такому позднему родительству?
Хорошо
Всему должно быть свое время

Ирина стала мамой в зрелом возрасте. До брака с Виторганом у нее не было детей. У народного артиста России есть 54-летняя дочь Ксения от брака с актрисой Тамарой Румянцевой. Вторая супруга, Алла Балтер, родила Эммануилу сына Максима. С третьей женой Ириной он получил шанс на вторую молодость, вновь став отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги балуют поздних дочерей
Супруги балуют поздних дочерей
фото из открытых источников

Виторган показал умилительные моменты жизни своей семьи. Знаменитый актер снял жену с маленькими дочерьми. Поклонников известного артиста умилили его юные наследницы. Эммануил Гедеонович обнародовал трогательный кадр с младшей дочерью Кларой.