«Анджелина уже невеста»: Виктория Боня и ее 10-летняя дочь снялись в купальниках

«Анджелина уже невеста»: Виктория Боня и ее 10-летняя дочь снялись в купальниках
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня воссоединилась с дочерью. Телезвезда удивилась тому, как быстро Анджелина взрослеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» вернулась с отдыха на Бали в Монако, где она живет большую часть времени. Там ее уже ждала 10-летняя дочь, которую Виктория родила от ирландского миллиардера Алекса Смерфита.

После долгой разлуки Боня весь день посвятила Анджелине. Они два часа вместе гуляли по побережью, любовались видами и принимали солнечные ванны. Во время отдыха на пляже Виктория запечатлела школьницу в укороченной белой блузе и джинсовых мини-шортах. Девочка с распущенными волосами подошла к матери и смущенно заулыбалась.

«Дочка уже невеста!» — восхитилась Анджелиной участница первого сезона шоу «Звезды в Африке». Девочка действительно заметно повзрослела. К тому же, она растет длинноногой красоткой с выразительными глазами.

Боня с дочерью устроили пляжную фотосессию. Школьница предстала в закрытом купальнике в разноцветную вертикальную полоску. Анджелина приняла модельную позу, выставив вперед одну ногу. Телезвезда позировала в сексуальном темно-синем бикини и бледно-голубой рубашке. Виктория собрала волосы в высокий пучок и обняла дочь. «Скоро уже будет с меня ростом!» — поразилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина и Виктория в купальниках
Анджелина и Виктория в купальниках
Соцсети Викторияя Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Боня отвезла Анджелину в школу. По дороге девочка призналась, что не выспалась, и рассказала, что первый урок – французский язык. Боня поинтересовалась, как у нее обстоят дела по этому предмету. Школьница заявила, что набрала 17 баллов из 20. Ее мама заверила, что она может и лучше.

Модель говорит, что воспитывает дочь в строгости. Она много внимания уделает образованию Анджелины, развитию у нее ответственности. В марте девочка скромно отпраздновала юбилей вместе с родителями. Поклонники Бони мечтают, чтобы она воссоединилась с Алексом и родила от него еще одного ребенка.

Недавно телезвезда устроила сексуальное дефиле на Бали. Виктория предстала в бикини цвета фуксии, продемонстрировав стройную фигуру.

Ранее Боня побывала в Арабских Эмиратах. Она эротично позировала в Дубае в топе и легинсах. Теледива показала тонкую талию и плоский живот, сидя в роскошном автомобиле.