Маленькая дочь Леры Кудрявцевой порадовала маму быстрой ездой на беговеле

Маленькая дочь Леры Кудрявцевой порадовала маму быстрой ездой на беговеле
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева самоизолировалась с полуторагодовалой дочерью и мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги наслаждаются возможностью побыть всем вместе в своем загородном доме в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая из-за занятости не всегда успевала посвящать много времени наследнице, зато теперь Лера буквально круглосуточно находится рядом с девочкой. ВОни занимаются развивающими заданиями, поют, рисуют и выходят на прогулку по территории коттеджа.

Лера поделилась видео прогулки. Телезвезда нарядила дочь в яркий костюм с принтом в горошек. Малышка нашла на улице божью коровку и с интересом наблюдала за перемещениями насекомого по своей маленькой ручке.

Маша отказывалась отпустить божью коровку на свободу, а продолжала играть с ней, держа в руках. Рядом с дочерью был и Игорь Макаров: хоккеист неспешно ходил рядом, дыша свежим воздухом.

Звездные родители воспользовались карантином, чтобы научить дочь кататься на беговеле. Малышка отлично справилась с этой задачей — девочка ездила по округе уже с приличной скоростью. «Ничего себе! Вот молодец» — гордо заметила Лера.

Недавно маленькая дочь Леры Кудрявцевой восхитила поклонников. Телеведущая подарила 30-летнему сыну дорогостоящий автомобиль. Звезда решила отсудить у Андрея Разина 2,5 млн за клевету и оскорбления.