«Я заедаю стресс, скоро тресну»: Лера Кудрявцева призналась, что поправилась

«Я заедаю стресс, скоро тресну»: Лера Кудрявцева призналась, что поправилась
Соцсети Леры Кудрявцевой

50-летняя Лера Кудрявцева внезапно изменила свои привычки питания. Теледива начала набирать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» отправилась в Сочи вместе с Катей Гордон. Звезда канала НТВ решила устроить себе внеплановый отпуск на море. Артистка оставила дома трехлетнюю дочь Машу с ее папой, хоккеистом Игорем Макаровым.

Лера пытается восстановиться после насыщенного графика и стресса с помощью разных процедур и курса массажа. Однако при этом с недавних пор она стала налегать и на сладкое.

Лера Кудрявцева призналась, что поправилась
Лера Кудрявцева призналась, что поправилась
t.me/lerakudryavtseva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда не скрывает, что такие кулинарные изыски сказываются на ее фигуре. Артистка обнародовала кадр, на котором запечатлена за ужином в ресторане. Лера выбрала яркий жакет, под которым у нее оказался облегающий топ.

Кудрявцева пояснила, к чему приводят такие постоянные трапезы. «Начала заедать стресс. В итоге плюс пять килограммов. Надо останавливаться, но в реальном времени почему-то плевать», — честно рассказала Лера.

Ее звездная подруга записала забавное видео, на котором Лере приносят новый десерт, явно не первый по счету. «На диете, да, Лерочка, сидишь?» — обратилась к ней Катя. «Я сейчас уже тресну просто», — парировала звезда.