«Потрясающее тело!»: Настя Каменских в дерзком бикини снялась на пляже в Мексике

«Потрясающее тело!»: Настя Каменских в дерзком бикини снялась на пляже в Мексике
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских встречает начало апреля на теплом курорте. Певица призналась, что в восторге от этого места и испытывает к нему самые искренние чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» отправилась за приключениями в жаркую Мексику. Настя остановила свой выбор на городе Тулум, который находится в регионе Ривьера Майя. Украинская поп-звезда наслаждается яркими лучами солнца, бирюзовыми водами и изысканными деликатесами. Обладательница впечатляющих форм отправилась на пляж — и не удержалась, чтобы не сделать зрелищный снимок.

Настя Каменских
Настя Каменских
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера Потапа примерила контрастное черно-белое крошечное бикини. Купальный наряд с геометрическим принтом подчеркнул ее точеные формы и красиво выделил яркий экзотический загар. Настя отказалась от макияжа, сделав ставку на свою естественную красоту. Она оставила распущенными роскошные вьющиеся локоны, что добавило кадру «огня».

Каменских опустилась на качели на пляже и прикрыла глаза от переизбытка чувств. «Это место меня сводит с ума. Обожаю местную еду. Кайфую от того, как здесь все одеваются, стиль свободы и любви. Люди необыкновенные, беззаботные, веселые. Я не знаю, как будет дальше, но сейчас this is my place», — написала Настя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за звездную красотку, которая наслаждается жизнью в таком райском месте. «Красивая молодая женщина на качелях с видом на море», «Невозможная красотка», «Потрясающее тело, можно смотреть бесконечно!», «Как же повезло Потапу, ты — лучшая», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя поделилась и видео, на котором она гуляет по живописному побережью. Поклонники смогли рассмотреть во всех подробностях подтянутую фигуру знаменитости и не поскупились на лайки в ее адрес.

Нажми и смотри

Недавно Настя Каменских рассказала о необычной просьбе мужа, которая ее сильно удивила. Звезда честно призналась, что так и не смогла до конца последовать модному тренду.

Рэпер Потап поделился редким снимком с сыном от первого брака. Он продолжает общение с мальчиком, с мамой которого развелся в 2014 году.