«Очень приятное лицо»: муж Насти Каменских показал сына от первого брака

«Очень приятное лицо»: муж Насти Каменских показал сына от первого брака
фото из открытых источников

39-летний Потап (Алексей Потапенко) показал подросшего сына. Музыкант впервые за долгое время вышел в свет с 12-летним Андреем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик появился на свет в браке музыканта с 43-летней Ириной Горовой. Они расстались в 2014 году. Алексей участвует в воспитании общего сына.

Потапенко впервые встретился с сыном после отпуска на Мальдивах. Звездный папа отвел мальчика на премьеру украинской комедии «Безумная свадьба – 3». Рэпер выбрал расслабленный образ. Он облачился в синий лонгслив, джинсы и кожаную куртку. Сын музыканта предстал в черной спортивной футболке и бомбере. Потапенко положил руку на плечо наследнику. «Сын», — гордо и лаконично написал артист.

Алексей Потапенко с сыном Андреем
Алексей Потапенко с сыном Андреем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников умилил трогательный семейный портрет. Многие отметили, что мальчик заметно повзрослел. «Крутые пацаны», «На маму похож», «Сын ростом папу скоро догонит!», «Гордость папина», «Когда у вас с Настей ребенок будет?», «Глаза папины», «Такой большой уже! Жених!», «Очень приятное лицо у мальчика», «Ещё 2–3 года — и сын будет выше папули. Красавцы!», «Ох и симпатяга!» - написали фолловеры.

Сын Алексея Потапенко похож на него?
Да
Нет

Пока Алексей общался с сыном, его 33-летняя супруга Настя Каменских устроила себе день красоты. Исполнительница хита «Попа, как у Ким» показала, как проходит ее утро. Она запечатлела себя после душа. Звезда стояла перед зеркалом, завернувшись в полотенце, с тюрбаном на голове. Затем Настя сделала себе массаж роллом для лица. Перед завтраком артистка выпила стакан воды.

Каменских разоткровенничалась об отношениях с мужем. Они с Потапом поженились в мае 2019-го после многолетнего романа. Инстадива рассказала, что привлекло ее избраннике. Настя призналась, что полюбила Алексея за поразительное сходство с ее отцом, который недавно умер. По словам певицы, эти мужчины обладают одинаковым чувством юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Верю, что девочки выбирают себе пару по подобию папы, а мальчики — по образу мамы. Леша очень схож с моим отцом, особенно чувством юмора. И самое удивительное, что папа как-то в детстве подшутил надо мной, а чуть позже точно так же подшутил надо мной Леша. Например, папа любил отвлекать меня, велел смотреть в другую сторону, а потом прикладывал холодную банку содовой к спине. Я пугалась и смеялась одновременно. И спустя много лет Леша сделал точно так же. Хотя я никогда ему об этом не рассказывала. И таких сходств у них миллион. Леша такой же добрый, заботливый, мужественный и семейный. Для меня они очень похожи», — цитирует Каменских «Телегид».

Настя Каменских и Алексей Потапенко на Мальдивах
Настя Каменских и Алексей Потапенко на Мальдивах
фото из открытых источников

Исполнительница отказалась от длинных ногтей. Звезда заявила, что такой маникюр приносит много неудобств в обычной жизни.

Жена рэпера похвасталась результатами ежедневных тренировок в спортзале. Настя показала фигуру в обтягивающих шортах и кроп-топе.