«Обожаю число 13»: Сергей Лазарев о номере для участия в «Евровидении-2019»

«Обожаю число 13»: Сергей Лазарев о номере для участия в «Евровидении-2019»
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев рассказал, под каким номером выступит на «Евровидении» в Тель-Авиве. Российский певец получил номер 13 для участия во втором полуфинале международного песенного конкурса, который состоится 16 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарева не испугал тот факт, что число 13 считается несчастливым. Он признался, что рад такому раскладу. «Обожаю число 13. Именно под этим номером я выступлю 16 мая во втором полуфинале на конкурсе "Евровидение-2019" в Тель-Авиве!» — заявил музыкант в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Лазаревым в полуфинале выступят еще 17 участников: из Дании, Ирландии, Швеции, Нидерландов, Норвегии и других стран.

Сергея поддержали поклонники и коллеги. «Наш любимый номер», — отметила Яна Рудковская. Под этим номером Дима Билан, подопечный продюсера, выступил на «Евровидении» в 2006 году с песней Never Let You Go. Тогда Билан занял второе место, а через два года победил в конкурсе с песней Believe.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов тоже не испугало число 13. «Сережа! Всё будет хорошо! За тебя вся наша необъятная страна!», «Самое оно, чтобы разрушить плохую примету и победить», «В 2016-м году гримерка была под номером 13», «"Крик" под 13-м номером. Мистика», «Лучшее число! Лично мне всегда приносит удачу. И тебе только удачи, Сереж», — пишут в комментариях.

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении» во второй раз. В 2016 году он занял третье место. В этом году певец выступит с англоязычной песней Scream («Крик»). После премьеры лирической композиции артист опустился на вторую строчку в прогнозах букмекеров.

Нажми и смотри