Алена Водонаева после вызывающих танцев в баре «вернулась домой без лифчика»

Алена Водонаева после вызывающих танцев в баре «вернулась домой без лифчика»
Personastars

36-летняя Алена Водонаева после расставания с мужем Алексеем Косинусом позволила себе расслабиться и отдохнуть с подругами. Бывшая участница «Дома-2» повеселилась на вечеринке Анны Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена посетила открытие бара Седоковой LA Story bar-shop-lub. Хозяйка торжества в разгар вечера устроила танцы на столе. Водонаева сначала держала себя в руках – только фотографировалась с гостями вечеринки и раздавала интервью. Однако потом звезда пустилась во все тяжкие: громко пела и устроила провокационные танцы на столе, надев бюстгальтер поверх футболки.

Видео с вечеринки Водонаева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики сочли поведение Алены вызывающим и раскритиковали ее. «Когда я утром перед тренировкой зашла в комментарии, я из них вышла. Знаю, что среди них много хороших, но там было столько плохих, что я решила даже время не тратить на то, чтобы что-то читать и уж тем более что-то удалять. Я выбрала качать свою задницу», — написала Водонаева.

Звезда пояснила, что планировала заехать на вечеринку Седоковой всего на 15 минут, однако в итоге провела там два часа. По словам Алены, ее очень редко можно увидеть «на тусовке», но «раз в год и палка стреляет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева по-настоящему зажгла на вечеринке, но она не пила алкогольные напитки. «Я не употребляю алкоголь. Вообще. И другие стимуляторы тоже. Кроме того, что я ко всему этому равнодушна и мне это невкусно, я люблю быть потрясающей. Энергичной, красивой, активной и держать всё под контролем. Я люблю свою идеальную кожу, своё тело и свой работающий мозг», — пояснила Алена.

Телеведущая и блогер призналась, что не смогла найти бюстгальтер, в котором танцевала. «С этой вечеринки я впервые в жизни вернулась домой без лифчика и понятия не имею, где он», — написала бывшая участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий вечеринки Дмитрий Ёжиков подтвердил, что весь вечер Алена не прикасалась к спиртному: «Простоял весь вечер за барной стойкой, вёл репортаж с поля боя, наши гибли десятками, в конце трезвыми остались я, @urapa12345 и @alenavodonaeva! Я честно в шоке от неё! Я так не зажигал даже в юности пьяной. Преклоняюсь, умеешь удивить».

Вчера стало известно, что Алена Водонаева и Алексей Косинус уже несколько месяцев не живут вместе, но всё еще официально женаты.

Алена и Алексей поженились в сентябре 2017 года. Брак стал для звезды «Дома-2» вторым. В 2013 году Водонаева развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана.