Алена Водонаева вышла замуж: первые фото со свадьбы

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились! Об этом стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодоженов. Алексей опубликовал свадебное фото из автомобиля, а Алена поделилась снимком деталей своего свадебного образа.
Алена Водонаева вышла замуж: первые фото со свадьбы
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились! Об этом стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодоженов. Алексей опубликовал свадебное фото из автомобиля, а Алена поделилась снимком деталей своего свадебного образа. Телеведущая показала туфли винного оттенка, аксессуары, а также веточку орхидеи, которая заменила свадебный букет. «11 сентября», — загадочно подписала кадр Алена, добавив смайлики в виде обручального кольца и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по геолокации, регистрация брака Косинуса и Водонаевой состоялась в Санкт-Петербурге. Ранее телеведущая говорила, что их с Алексеем свадьба будет приватной. Молодожены не захотели приглашать родственников и друзей. «Таинство брака все же должно быть немного таинством, с дурацкими конкурсами это невозможно. Мне хочется быть только с Лешей. Потом, конечно, мы устроим праздничный ужин с родителями и сыном Богданом», — рассказывала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники искренне рады за новобрачных и желают им счастья. Напомним, этот брак стал для Алены вторым. В 2013 году Водонаева развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана.

Марат Абянов
Марат Абянов 17 Декабря 2017, 21:47
Фу можно сказать вам только. Алексей Комов очень популярная и известная личность в Питере. ЕГО выступления собирают полные залы. ОН Очень стильный мужчина.
Наталья
Наталья 19 Сентября 2017, 12:02
По мне дак этот Косинус такой мерзенький типок... как-будто грязный вечно... фу...
Марат Абянов
Марат Абянов 17 Декабря 2017, 21:45
она оставила свою фамилию. ЕГО же Фамилия Комов.
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 13 Сентября 2017, 10:21
Теперь она будет Алена Косинус? :D :D:D
Марат Абянов
Марат Абянов 17 Декабря 2017, 21:48
А Водонаева известна не только проектом ДОМ2 Посмотрите фильм Москвички на Домашнем.
Станислав Лем
Станислав Лем 12 Сентября 2017, 20:23
Сейчас, чтобы стать звездой, надо просто засветиться на экране телевизора. А это значит, что выдающиеся деятели и какая-то Алёна, это не что иное, как звёзды одной величины. Тьфу !!!
Марат Абянов
Марат Абянов 17 Декабря 2017, 21:45
ЭТО Очень красивое платье и в тему Свадьбы. Образ Мартисии Адамс. Она заранее решила, что будет в этом платье. ВСЕ продумано.
Наталья Романова
Наталья Романова 11 Сентября 2017, 22:36
Алена, это что за смирительная рубашка на тебе??? Вроде средства есть, а вот вкуса...