Пнула мужа ногой: Маргарита Симоньян показала видео бракосочетания с Тиграном Кеосаяном в день ситцевой свадьбы

Журналистка вышла замуж за актера, режиссера, телеведущего и продюсера год назад. Маргарита Симоньян обнародовала редкие кадры из загса.
Пнула мужа ногой: Маргарита Симоньян показала видео бракосочетания с Тиграном Кеосаяном в день ситцевой свадьбы
Соцсети Маргариты Симоньян

Пара счастлива в отношениях уже больше десяти лет, однако штамп в паспорте звезды решили поставить только в прошлом году, после рождения троих детей и начала спецоперации. Из этого события Маргарита и Тигран не стали устраивать помпезного праздника – они просто тихо расписались в загсе в присутствии самых близких, а потом отправились в ресторан. Наряды молодожены выбрали соответствующие – собрались на скорую руку без лишней суеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тигран предстал в белой рубашке и темно-синем костюме, он отказался от галстука. Маргарита надела белое платье с пикантной зоной декольте длиной чуть ниже колен и кардиган с блестками. Ее традиционный образ «невесты в белом» разбавили ярко-красные туфли на платформе из лаковой кожи. Медиаменеджер сделала легкий дневной макияж и оставила свои волнистые волосы свободно струиться по плечам.

Нажми и смотри

Настроение в загсе, после стольких лет семейной жизни, у молодоженов было игривое. Тигран едва сдерживал смех, не веря, что снова оказался у алтаря. Чтобы утихомирить Кеосаяна, который тихонько сыпал шутками в ухо новобрачной, Симоньян строго пнула его ногой, что вызвало смешки присутствующих. В годовщину свадьбы Маргарита обнародовала архивное видео. «Ровно год назад мы с Тиграном поженились», — лаконично отметила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары осыпали ее комплиментами. «Такие вы классные! Счастья вам огромного и долгих, долгих лет», «Как приятно на вас смотреть! Очень крутое видео!», «Надо еще детей! Счастья вам огромного! Любим вашу семью!», «Желаю прожить вместе до золотой свадьбы», «Красивая гармоничная пара! Вы такая крохотная рядом с настоящим мужчиной!», «Как это просто и по-семейному! Счастья, прекрасного общения до конца и нескончаемого потока любви», «А Тигран так влюбленно смотрит на дорогую сердцу Маргариту!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе с 2012 года
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе с 2012 года
Соцсети Маргариты Симоньян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее телеведущий был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Их брак продлился 21 год, у бывших супругов две дочери – 28-летняя Александра и и 22-летняя Ксения. Симоньян шесть лет состояла в гражданском браке с журналистом и продюсером Андреем Благодыренко. Маргарита говорила, что не верит в штамп в паспорте. «Я насмотрелась на несчастных замужних женщин и появилась неприязнь к браку», — делилась она.

С режиссером медиаменеджер состоит в отношениях с 2012 года. У Тиграна и Маргариты есть 9-летняя дочь Марьяна, 8-летний сын Баграт и 3-летняя дочь Маро. Гармоничные и крепкие отношения, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, все-таки привели многодетных родителей к официальному оформлению союза.