«Моя мама попала в автокатастрофу»: Дуэйн Джонсон признался, что Ата выжила

50-летний американский актер пережил стрессовую ночь. Мама Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson) получила травмы в ДТП в Лос-Анджелесе.
«Моя мама попала в автокатастрофу»: Дуэйн Джонсон признался, что Ата выжила
Legion-Media

Звезде Голливуда позвонили поздней ночью и сообщили пугающую новость — его 74-летняя мама пострадала в аварии. Дуэйн обнародовал фото красного Cadillac, покореженного с пассажирской стороны, где сидела Ата Джонсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слава тебе, Боже, с ней всё в порядке. Ангелы милосердия присматривали за моей мамой, когда она попала в автокатастрофу прошлой ночью. Она выжила и продолжит проходить обследование», — сообщил Джонсон.

Один из самых востребованных и высокооплачиваемых голливудских актеров появился в семье известного рестлера Рокки Джонсона и промоутера Аты Майвиа. Он рассказал о непростой судьбе мамы, которая закалила ее бойцовский дух. «Эта женщина пережила рак легких, тяжелый брак, лобовое столкновение с пьяным водителем и попытку самоубийства. Она выжила, и это делает ангелов и чудеса реальными», — Дуэйн

Мама Дуэйна Джонсона попала в ДТП
Мама Дуэйна Джонсона попала в ДТП
Соцсети Дуэйна Джонсона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонсон поблагодарил сотрудников полиции и пожарной службы Лос-Анджелеса, которые быстро прибыли на место и помогли участникам аварии. Он заявил, что признателен им за то, что те были такими заботливыми и сосредоточенными, оставаясь с ним на связи и сообщая подробности.

Отец артиста скончался в 2020 году, что стало ударом для Дуэйна. После происшествия с мамой он призвал поклонников дарить любовь самым близким людям. «У меня остался один родитель, так что, если у тебя всё еще есть мама и папа, обязательно крепко обними их, потому что никогда не знаешь, когда тебе позвонят в три часа ночи, и сообщат то, что никто из нас не хочет услышать», — цитирует Daily Mail Джонсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ата мужественно выдержала ряд сложных жизненных событий. Она начала бороться с раком легких третьей стадии в 2010 году. В августе 2014 года женщина выжила в лобовом столкновении после того, как пьяный водитель врезался ее автомобиль. В 2018 году Джонсон рассказал о попытке самоубийства матери, которая произошла, когда ему было 15 лет. Их семья оказалась в плачевной финансовой ситуации, их выселили из квартиры за долги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуэйн Джонсон с мамой Атой на премьере
Дуэйн Джонсон с мамой Атой на премьере
Legion-Media

«Она вышла из машины на межштатной автомагистрали 65 в Нэшвилле и встала на полосу встречного движения. Я схватил ее и оттащил на гравийную обочину дорог. Что безумно в этой попытке самоубийства, так это то, что по сей день она ничего об этом не помнит», — признался Дуэйн Джонсон.