«Я не смогла сопротивляться страсти»: Мария Максакова увела Вороненкова из семьи

«Я не смогла сопротивляться страсти»: Мария Максакова увела Вороненкова из семьи
Legion-Media

43-летняя оперная дива откровенно рассказала о своем скандальном браке с Денисом Вороненковым. Мария Максакова знала, что избранник был несвободен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известной актрисы Людмилы Максаковой познакомилась с будущим мужем в Госдуме. Она была депутатом от «Единой России», он – от КПРФ. Несмотря на политические разногласия, между ними установились дружеские отношения, которые быстро переросли в роман. В 2015 году влюбленные сыграли свадьбу. При этом Денис ради эффектной блондинки развелся с женой. Максакова впервые рассказала о том, как увела возлюбленного из семьи.

«Я всё прекрасно знала, но это был его выбор. Я очень его любила. Это, конечно, неправильно – уводить из семьи, но так получилось. Ну не могли с собой ничего поделать — нельзя было сопротивляться страсти», — высказалась она. При этом Максакова заявила, что ее предшественница получила по заслугам, поскольку сама в свое время построила брак на чужом несчастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова и Денис Вороненков сблизились во время работы в Госдуме
Мария Максакова и Денис Вороненков сблизились во время работы в Госдуме
Legion-Media

«Вы меня уж извините, но Юлия тоже увела Дениса из предыдущего брака. Ее не смутило, что в той семье был ребенок. Они, понятное дело, были очень молодыми. Юлия забеременела от него, когда он был женат. Она спокойно пришла и разрушила семью. В конце концов Юля получила то, что породила сама», — заявила певица в эфире программы «Судьба человека» на «России 1».

Тебе симпатична Мария Максакова?
Да
Нет

Сейчас родственники Вороненкова с недоверием относятся к ней и ее четырехлетнему сыну Ивану. Они сомневаются, что мальчик — сын Дениса, и требуют провести генетическую экспертизу. Кроме того, звезда судится с ними из-за наследства покойного мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вспомнила, как в 2016 году они с возлюбленным бежали из России. Вороненков тогда был подозреваемым по уголовному делу о рейдерстве. Они прибыли в аэропорт за 10 минут до окончания продажи билетов и улетели в Мюнхен. Оттуда опальный политик отправился на Украину. Мария вернулась в Москву и уже потом на поезде вместе с сыном, помощницей, няней и большим багажом прибыла в Киев.

«Денис был очень растроган. Было видно, что он ночью плакал. Его бросила предыдущая семья, которую он озолотил. Мы жили в квартире с арендной платой 8 тысяч долларов. Мы были в положении загнанных зверей. После нашего отъезда вопрос стал не решаемым с его оправданием. Дениса объявили в розыск, но он вскоре получил украинское гражданство», — продолжила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария вспомнила день гибели Вороненкова. Артистка хотела отправиться с ним по делам, но он настоял, чтобы она осталась дома с маленьким Иваном. Певица считает, что это спасло ей жизнь. Позже ей позвонила подруга и прокричала, чтобы она включила телевизор. Мария услышала, что в результате перестрелки в центре Киева один человек погиб, а другой получил ранения. «Я бежала туда в надежде, что это Денис ранен. Однако очень быстро стало ясно: ранен охранник... убит Денис», — со слезами сказала оперная дива.

В 2016 году артистка бежала вместе с мужем на Украину
В 2016 году артистка бежала вместе с мужем на Украину
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница меццо-сопрано призналась, что тяжело переживала утрату. За две недели она похудела на 16 килограммов. Через год после смерти мужа она лишилась отца. Бизнесмен Петер Андреас Игенбергс умер от онкологии в клинике. «31 декабря он встал, надел белую рубашку и сидел на кровати, ждал, что моя мать его заберет на Новый год. Но этого не произошло. И, как мне кажется, от этого отчаяния, 3 января от этой обиды он всё-таки умер», — сообщила дочь Людмилы Максаковой.

Ранее Мария эмоционально рассказала, что побудило ее к бегству из России и почему она решила вернуться. Максакова выступила с шокирующими откровениями о своей знаменитой 80-летней матери. Оперная дива заявила, что гражданский муж Владимир Тюрин избивал ее, а также отобрал сына и дочь.