«О боже, я рыдала!»: Рене Зеллвегер не совладала с эмоциями на премии в Лондоне

«О боже, я рыдала!»: Рене Зеллвегер не совладала с эмоциями на премии в Лондоне
Legion-Media

50-летняя актриса после долгого перерыва в карьере предстала в главной роли фильма «Джуди». Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) не скрывала чувств в королевском Альберт-холле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса стала звездой церемонии BAFTA. Рене — лауреат премий «Оскар», четырёх «Золотых глобусов» и трёх премий Гильдии киноактёров США. У нее есть звезда на голливудской «Аллее славы». Однако после продолжительного перерыва в карьере и громкого возвращения в кино звезда с особыми эмоциями получает положительные отзывы и награды.

Актриса стала звездой церемонии BAFTA
Актриса стала звездой церемонии BAFTA
Legion-Media
Рене получила награду за лучшую женскую роль в фильме о Джуди Гарленд
Рене получила награду за лучшую женскую роль в фильме о Джуди Гарленд
Legion-Media
Рене идет это платье?
Безусловно
Не очень

Зеллвегер стала обладательницей заветной статуэтки за лучшую женскую роль в фильме о Джуди Гарленд (Judy Garland in Judy). Для церемонии в Лондоне актриса выбрала розовое металлическое платье-футляр в пол. Оно отличалось рукавами в стиле Брижит Бардо с причудливыми прямоугольными наплечниками. Образ актрисы завершили туфли такого же цвета, серебряный браслет и кольца. Светлые волосы звезды были собраны в стильную прическу. Рене сделали естественный, едва заметный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зеллвегер была настроена сентиментально. Когда Джесси Бакли, которая играет ее помощницу Розалин Уайлдер, исполнила со сцены песню Glasgow, Рене не справилась с эмоциями и расплакалась. Сидящий рядом мужчина участливо посмотрел на актрису. Она достала салфетку и промокнула глаза. Рене извиняюще улыбнулась и взяла спутника за руку, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

«О боже, я рыдала! Это было просто сногсшибательно», — отметила позже Зеллвегер. В течение этого вечера актриса несколько раз плакала в зрительном зале. Когда Роберт де Ниро назвал ее имя и пригласил на сцену, Рене вновь не совладала с нахлынувшими чувствами. Она обняла актера со слезами на глазах. Известная блондинка эмоционально обратилась к поклонникам и организаторам, поблагодарив их за поддержу и оказанную ей честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рене на ослепительном вечере в Лондоне ждал еще один приятный и очень трогательный момент. Она встретилась с партнером по культовому фильму «Дневник Бриджит Джонс». 59-летний Хью Грант объявлял победителя в категории «Лучший фильм». Однако он не удержался и со сцены поздравил свою давнюю знакомую. «Ну прежде всего молодец Джонс», — отметил британский актер. За кулисами Зеллвегер и Грант обменялись поцелуями, теплыми объятиями и дружески поговорили.

Британскую королевскую семью представили герцоги Кембриджские. Брэд Питт в своем послании пошутил о скандальном решении Меган Маркл и принца Гарри, поставив Кейт и Уильяма в неловкое положение. Британский принц остался разочарованным тем, что все номинации поделили представители белой расы. Он выступил против расизма и сексизма.