Видео концерта Децла перед смертью и его последний пост потрясли фанатов

Видео концерта Децла перед смертью и его последний пост потрясли фанатов
Legion-Media

В ночь на 3 февраля скончался Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл. 35-летний музыкант умер вскоре после концерта в Ижевске, где выступал на дне рождения владельца автосалона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилось видео его последнего выступления. На кадрах рэпер исполняет один из своих хитов: зрители зажигательно танцуют под трек «Вечеринка». Видеозапись выложили в Stories гости концерта.

За несколько часов до своего ухода из жизни Децл поделился последним постом в Twitter. Он опубликовал фото заснеженных пейзажей за окном, сделанное по дороге из Перми в Ижевск. «Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России», — прокомментировал снимок рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта потрясены его смертью. Фанаты пишут в соцсетях слова соболезнования близким Кирилла Толмацкого.

У 35-летнего Децла произошла остановка сердца, хотя ранее у него не было проблем с сердцем. О смерти рэпера первым сообщил его отец, а позднее эту информацию подтвердил и концертный директор звезды. Затем о трагедии заявила мать Децла. Ирина Толмацкая написала о своей любви к нему.

На скоропостижный уход из жизни культового рэпера отозвался фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он разместил стихотворение, в котором упомянул две знаменитые песни Децла.

Марина Марина
Марина Марина 03 Февраля 2019, 12:11
Печально до слез